Дон Хулио Тебенадос

А вы когда-нибудь прыгали с парашюта?

Ответы
Св
Светлана

нет,но очень хотела,до того как на море попробовала пролететь на атракционе,мне хватило,больше не хочу,я сказала все маты что знала)) словарный запас исчерпан))

Ксения Макаркина

Нет) Но знаешь когда то серьезно задумывалась, чтобы это сделать) Для адреналина) А сейчас с возрастом более рассудительная стала, наверное

Галина

нет,хотя была возмоность,но я выбрала купание в шторм,и это был страх и беспомощность,когда море тебя засасывала а ты без сильна

Галина Евтеева (Попова)

Нет, я боюсь высоты... но когда стояла на Кавказе на высоте почти 2000тыс.метров - просто дух захватывало!!! (это было в молодости)

Юлия Бельская

нет, но уговариваю мужа, хочу попробовать, он говорит, что сам не любит высоту (у него есть опыт прыжков), а одну не пустит

Елена Шаповалова

нет, но в юности очень стремилась,не получилось, если бы сейчас такой случай подвернулся с удовольствием бы прыгнула

Spyaschij Xorek

а что за новый "спорт" такой.. или просто правила поменялись : обычно не с парашюта, а с парашютом вместе и прыгают

Светуля Кроликова

нет.. Я очень хочу)) я даже договорилась, когда буду прыгать, так что, жду не дождусь этого момента))

Алла Алферова

Была такая возможность,летала на вертолете вместе с парашютистами, перед прыжком испугалась.

Сергей Копаница

297прыжков, на разных парашютах за 26 лет службы. Были парашюты: Д-6; УТ-15,ПО-16, "кРЫЛО"

Андрей Усов

нет,но многие говорят что понимают откуда действительно выделяется адреналин)))

К)
Кира ))))))))

пыталась...не дали...сказали а вдруг разобьюсь.....а ведь уже на аэродроме были)))))

Вакиль

С парашюта не прыгают, прыгают с парашютом. Нет, негде прыгать, а так хотелось...

Larisa Vlasova

С парашюта не прыгают - разбиться легко!!! Прыгают с парашютом!!! Я не прыгала.

Ирина Ботылёва

с парашютА - нет. А с парашютОМ - около 15 раз. В юности. И на планерах летала!!!

Ф.
Фурийка ...

Да что это сегодня всех попрыгать потянуло?....к 23 февраля что ль готовимся?

когда нибудь обязаельно прыгну... пока такой возможности не представилось

Светлана Борецкая

с парашюта прыгать не хочу...это намного опаснее, чем прыгать с парашютом...

De
Delusion

нет но оч хчу!!!..хотя летать для меня-мучение одно...оч плохо уже на трапе)))

Светлана Тищенко

нет боюсь муж предлогал ( наверное хотел избавитца а не получилась) ШУТКА