Always One Alone

О себе: Интроверт, Характер сложный, Ни во что уже не верю. Из увлечений Рыбалка летняя и зимняя. P. S котик на фото умер.😔 Люблю животных. Есть плюсы и минусы, но их видешь ты, а не я. Из музыки если важно слушаю что заинтересует, Но любимое это Григория Лепса (самые грустные его песни (обожаю)
Это всё обо мне...
страница https://vk.com/id472640292 +7(700)9877074 WatsApp Telergam
🖼Если тебе хочется

–2
Ответы
Сабрина

Интроверт, Характер сложный, Ни во что уже не верю из увлечений хорошая музыка старая и бардовская котяра живой тоже люблю животных плюсы и минусы в себе вижу из музыки тоже слушаю что заинтересует но самый любимый Высоцкий общаюсь здесь если хотите

Зд
Здравствуйте

Во дает