Владимир Плешков

Какой радиус сжатия анального кольца у слона когда он видит мышь?

Ответы
Виталий Лукьянов

хех не знаю не проверял не замерял!))))) опасное это дело, всякое случиться может, ане сядет так навалит!!!)))))))

Ка
Кат-Юн-Я

не знаю, но радиус сжатия анального кольца у мышки, когда она видит слона точно меньше

Луиза Пан

интересный вопрос!Вот хобот,уши у слона вызывают хоть какой-то интерес....а анус?!,,,

Ivanka Korol

0 , слоны очень боятся мышей, они способни сесть его из нутри, попадают через ноги

Татьяна Замостяная

Как много знают ветеринары?...и какие интересные вопросы они могут задать......

Виктор Лещенко

ЗАГЛЯНЬ ЕМУ В ОЧКО,ЕСЛИ БАШКА ТВОЯ ПРОЛЕЗЕТ ТОГДА И РАЗБЕРЕШЬСЯ ПО ФОРМУЛЕ.

Владимир Плешков

мда видимо он тебе шею прижал когда ты лазил, кровь в мозг прекратила поступать.

Виктор Лещенко

я тебе яйца гнойный урод в глотку забью,петушара обрыганый.

Константин Вислоух

Ну,ты,дал-радиус сжатия!Еще спроси диаметр выпрямления моржового члена.

Людмила Тишакова

А,что видишь ты в своей голове,если задаешь такие вопросы,-пачкаешь себя

Вадим Фокин

интересно кто это замерял, но вряд ли он вообще реагирует на мышь))

Виктория Алмазовна

Надо биологию почитать, в школе не проходили, такие подробности!

Мага Каппушев

ДУМАЮ РАДИУС ОТСУТСТВУЕТ СКОРЕЕ ДАВЛЕНИЕ ИЛИ СТЕПЕНЬ СЖАТИЯ)))

Amarth Maethor

я не имел столь близкого знакомства со слоновьим сфинктером.

Олег Ольнев

Со слонами - не занимаюсь, с мышами - тоже. Только с женщинами

Елена Андреева

У трусливого слона максимальный, у смелого минимальный. 🙂

Владимир Господарец

какой был и прежде... Слоны мышей не боятся!!! Сказки это...

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

к сожалению я не владею информацией по данному вопросу

Валентина Ремизова

Ну это Вам виднее. Вы, очевидно, специалист по слонам!

Рустам Смирнов

думаю стремится к нулю в геометрической прогрессии

Юлия Автонасова

меня это совершенно в отличие от вас не интересует

Елена Вакулина

А Вас только анальные кольца в жизни интересуют????

Владимир Плешков

нет ещё оральные, но мы не будем углублятся в суть жизни.

Елена Вакулина

Да,я думаю что углубляться Вы любите совсем в другие места....