Маргарита Злющая (77Мск)

Назовите хотя бы три пользы, которые приносят мужчины!? Задумались?? 🤷‍♀️ 🤷‍♀️ 🤷‍♀️

Ответы · страница 12
Константин Полиновский

Деньги, деньги и еще раз деньги!

Константин Полиновский

Тогда попробуйте прожить без них (и без мужчин, и без денег)

Маргарита Злющая (77Мск)

Я сама зарабатываю и эта польза меня лично значения не имеет!

Константин Полиновский

тогда оставайтесь одинокой. Для решения остальных проблем существуют вибратор и наемные грузчики.

Маргарита Злющая (77Мск)

Одинокой?? Я не одинока... У меня много друзей, родственников, знакомых!

Маргарита Злющая (77Мск)

А вы видимо женат, если такой не жизнерадостный.....

Константин Полиновский

Что да, то да... Свидетель, вы женаты? (Свидетель вместо ответа вздыхает) Судья- секретарю: "Запишите - женат!". - Свидетельница, вы замужем? (Свидетельница вздыхает) Судья- секретарю: "Запишите - не замужем!".

Маргарита Злющая (77Мск)

Это явно придумали мужчины этот анекдот... При чем с кучей комплексов...))))

Вадим....

Польза в том что вы существуете

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот именно, что многие существуют!!!!!

Pe
Peter

Польза от "совремённых женчин"?

Маргарита Злющая (77Мск)

Если нет ответа, можно было бы пройти мимо!

Pe
Peter

Уже нет меня🌹 🎈 😉

Эльдонион Лайбайдук

без нас от вас какая польза ???)))

Эльдонион Лайбайдук

все мы - человечество. плохое ..хорошее..но пока такое хоть.

Максим Догадин

Деньги, дети, больше не знаю. 🙂

Максим Догадин

Кто владелец бизнеса, кто начальник, кто устроил на эту работу, кто дал начальный капитал? Все перечисленные - тоже женщины?

Маргарита Злющая (77Мск)

А если так и есть?? Что? Женщины гораздо эффективнее в руководстве, нежели мужчины! И зарабатывают уже давно больше!

Максим Догадин

Ну да, ну да. Я же только вчера с Луны прилетел, ничего не вижу и не знаю...

Маргарита Злющая (77Мск)

Просто самолюбие мешает вам в этом признаться... Мне не надо! Хотя бы себе))))

Максим Догадин

Вы думаете, что я никогда и нигде не работал?..

Тссс...

Мусор, завтрак, детей собирает

Маргарита Злющая (77Мск)

Да.... Это уже что то))) Хотя мусор я могу и сама вынести)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну это веский аргумент... Железобетонный))))

Друг Михаила

Защита, добыча. строительство

Друг Михаила

защита то супостата.

Друг Михаила

Как ? Спите же спокойно. А кто то воюет и стоит на посту.

Фариза Тебуева

1) дети, 2) деньги, 3)затрудняюсь

Маргарита Злющая (77Мск)

Дети, это вообщем то обоюдное, при чем собственно мужчина принимает участие 5 минут))) Деньги, это сомнительно вообще!

Александр Жданов

Что же так обозлены на мужчин?

Андрей

Дети ,служба в армии,8 марта )))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну я не вижу в этом пользы...!

Андрей

Польза вещь объективная ))) то что русскому на пользу

Андрей

)))не видели пользы . Ну это ваш взгляд )))и слава богу )) главное чтобы это приносило радость в вашу жизнь !!!

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня и так достаточно радости))

Андрей

Ну вот видите ))) Уровень развития общества и Ваше личное развитие достигло необходимого уровня . А развитием общества в основном занимались мужчины ))) и не в последнюю очередь для дорогих и любимых женщин :))

Witali Gut

так вы жить без нас не можете

Witali Gut

я таких анегодотов не знаю, расскажите

Маргарита Злющая (77Мск)

А кроме, как из анекдотов информацию такого характера почерпнуть негде!

Witali Gut

ну если только вы мне расскажите, или покажите

Маргарита Злющая (77Мск)

Не надо ерничать, меня этим не проймешь!

Witali Gut

🌹

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Заботу, радость и поддержку))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Без них сложно прожить) если только родители заменят, но это не вариант, им самим нужна забота и поддержка))

Маргарита Злющая (77Мск)

А самой быть независимой??

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Можно, но вдвоем лучше и приятней

Георгий Клинцов

ДАРЯТ ЖЕНЩИНАМ КЛЕТКИ!МНОГО.

Александр Дугинец

Не задумались , а удивились!!!

Лю
Людмила

Фамилия , дети , удовольствие

Сергей Дроздов

В чём польза его отсутствия?

Сергей Дроздов

Нет! Думал, что поймёте без разжёвывания!

Маргарита Злющая (77Мск)

Поняла бы, если бы что то написали!

Сергей Дроздов

Маргарита! Сила Наша в устремлениях ОБЩИХ! И сыновей растить, и жить просто! А не показывать Себя молдцой- самой перед остальными!

Маргарита Злющая (77Мск)

Странно, что вы думаете, что это "на показ"...!

Константин Стемковский

Интересно зачем это вам?😊

Маргарита Злющая (77Мск)

У вас ответ на вопрос есть?

Киса Мурыся

Физическая помощь, горячие руки и ночью ноги закидывать удобно

Костя Н

настоящий мужчина может все

Костя Н

долго объяснять

Костя Н

все собираюсь написать книгу про своего отца - вот это был человек. И сделать мог все что угодно, и знал почти все, и вообще человек был харизматичный и друзей у него много было

Сергей Нечухаев

Деньги,оргазм, детей делают.

Сергей Нечухаев

Мужчинам конечно. А зачем она женщинам? Они ведь все пришельцы из космоса. Инопланетяне сами себе могут приносить пользу. И мужчинам они тоже необходимы. Для полноценного образа жизни.

Маргарита Злющая (77Мск)

Мужчины приносят пользу мужчинам?? Оригинально.....

Андрій. Ми З України!

Ни одной, не могу назвать...)))

Андрій. Ми З України!

Что же делать-то? Куда девать этих трутней?