Маргарита Злющая (77Мск)

Назовите хотя бы три пользы, которые приносят мужчины!? Задумались?? 🤷‍♀️ 🤷‍♀️ 🤷‍♀️

Ответы · страница 6
Василий Стеклов

Одна польза есть - живу один и ни одну женщину "не эксплуатирую"😄

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот это действительно польза!!!))))

Шепот

на него можно закинут ножку,залезть на шейку и припахать на даче)))

Маргарита Злющая (77Мск)

А пнуть легонько ножкой... Можно??))))

Шепот

Ну если не боитесь,что в ответ прилетит,пинайте))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Этот "прилет", будет последним...))

Шепот

Для него?)))

Шепот

Затопчете?)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет... Я бы просто выгнала сразу... Даже если мысль появится)))

Шепот

😁

Анатолий

Я могу и десять назвать! Но вопрос в другом... Что мне за это будет?..

Анатолий

Какой то неправильный у нас получается гешефт... Вам полезные знания и хорошее настроение, а мне - ну совсем ничегошеньки... 😀😎

Маргарита Злющая (77Мск)

Мне?? Знания?? Я и так все знаю!

Анатолий

Тогда назовите десять польз, которые приносят мужчины! 😀😀😀

Анатолий

Ну, если так, тогда и я все знаю. Хотите назову вам семь признаков расширения Вселенной? Или три правила, чтобы выиграть миллион в лотерею?)))

Маргарита Злющая (77Мск)

А это мне в жизни не пригодится!

Анатолий

А что вам может пригодиться, кроме мужских польз?)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Мне и мужская польза не пригодится...

Андрей Хрисанфов

А женщины-Бытовуху не рассматриваю-всё или могу сам или делаю сам.

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не поняла смысла комментария!

Андрей Хрисанфов

Назовите хотя бы три пользы, которые приносят женщины-быт не рассматриваю-в этом плане я самодостаточен. Или если жёстче, мне женщина для решения бытовых вопросов не нужна.

Маргарита Злющая (77Мск)

Так задайте этот вопрос в ленту... Для меня он неактуален!

Андрей Хрисанфов

А про мужчин-актуален? Я как-то полагаю, что определяя полезность оппонента, необходимо точно указать свою.

Маргарита Злющая (77Мск)

Мне интересно мнение пользователей, особенно женщин, которые ищут мужчин! Но оказывается основным движителем поисков, является "потому, что так положено"....)))))

Валентин Путилов

Все блага цивилизации,которыми вы пользуетесь сделаны мужчинами.

Валентин Путилов

Я делаю горячую воду и отопление.

Табуретыч

ни хрена себе.. все блага человечества были изобретены мужчинами.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ого... И много таких???))))))))

Табуретыч

Не знаю,не считал,это обычные качества мужчин,заложены в них ещё с детства.

Табуретыч

Но сам я при этом ещё холостой. )

Маргарита Злющая (77Мск)

Почему же тогда большинство мужчин, находятся в поисках женщины, работы, жилья?????

Табуретыч

Человек всегда ищет то,чего ему не хватает,это нормальное качество.

Друг

Так для всех же по разному ... Зависит от женщин и от условий жизни.

Маргарита Злющая (77Мск)

Польза мужчин, зависит от женщины???????????????????????? Вот это новость!

Друг

От ее конкретных требований.То, что для меня будет являться полезным может быть вам будет совсем и не важно...

Ванька Ванькин

Три пользы?Хммммм Первая польза......могу куда нибудь гвоздь забить.Вторая польза.Могу дров наколоть.Третья польза.Могу картошку посадить.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот только стены портить не надо гвоздями!!!! И дрова не нужны, у нас центральное отопление!

Ванька Ванькин

Да я и не напрашивался:)где то тм гвозди бить:)))

А. А.

Они приносят. ... зарплату... тяжелые сумки... и само собой шоколад...

А. А.

Шоколадка уникальный продукт..

А. А.

Во первых не дорого... во вторых не плохое угощение... и тебя угостят чаем и твоей же шоколадкой. ..

Просто А...

нет, это не мужское дело.. думать о том, как женщина видит пользу 😉

Просто А...

простые... они не в думах и рассуждениях 😉

Просто А...

Как-то так

Мы же не коровы-пользу Вам приносить, радуйтесь, что мы есть у Вас

Согласен, но другие варианты вааще стремные

Ин
Иннокентий

это у тебя "не велика радость", у нормальных женщин - "велика".. ты Маргарита, возьми себя в руки, начни следить за своей внешностью, поведением, глядишь, и тебя какой мужичок осчастливит.. главное крест на себе не ставь, стремись, и воздастся

Евгений +++

1) квартира; 2) зарплата; 3) алименты. Встречный вопрос задавать? 😃

Евгений +++

В том, что женщина всем этим ПОЛЬЗуется (однокоренное слово) 😃

Маргарита Злющая (77Мск)

Этим пользуются только проживали, а не женщины!

Чеширский Кот

мусор выносят, сапоги снимают и застегивают, ну и секас делают)))

Alexey

Если не брать рождения ребёнка и секса - мужчины могут Все сами.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну старший, сейчас живет с отцом)))

Alexey

Вот видите. А могли жить вместе.

Alexey

Очень жаль, что так получилось. Не у всех получается.

Маргарита Злющая (77Мск)

Совсем не жаль! У нас все прекрасно))) И отличные отношения!

Alexey

Чтобы так все хорошо было, как у вас.

Юлия

Я могу описать только свой случай: умнее, сильнее, теплее меня 🙂

Игорь Бухтияров

Одну пользу могу назвать - позволяют пить свою кровь вампиршам

Маргарита Злющая (77Мск)

Жалко вампирш... Травятся они от такой крови!

Алексей

1-все доест в холодильнике2в темноте не страшно3вынесет мусор

Анатолий

Я и 10 "польз" назову... А Вы - задумались? - Какие это 10 "польз"? )))

Анатолий

Хвала Всевышнему - Вы весьма оригинальны для всех одинаковых и примитивных...)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну кто же виноват, что у вас мысли у большинства одинаковые и одинаково неверные.....

Анатолий

А Вы-то назовёте хотя бы три "пользы", которые женщины приносят мужчинам? )))

Маргарита Злющая (77Мск)

А вы задайте в ленту, может и ответят....

Анатолий

Вы-то - не в "Ленту" задали, а здесь, в "Страшилке"... Право на исключительность? Неа! Нет у Вас такого права...

Степан Удилов

Если мы такие бесполезные зачем тогда вообще о нас говорить?

Sergio

Ученые. Бизнесмены. Писатели. Лидеры. Воины. Это всё мужчины.

Sergio

Вы сейчас пишете через телефон или компьютер, изобретенный мужчинами, буквами, разработанные мужчинами в доме, построенном мужчинами и т.д.

Маргарита Злющая (77Мск)

Мне это только что писали... Слово в слово! Не ваш клон случайно?

Sergio

Нет. Потому что это очевидные вещи. И Вы не первая, кто это спрашивает.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну да, надо конечно было указать "для женщин"... Хотя многие ответившие это и так поняли!

ДА
Дмитрий Александров

Приносят домой деньги выносят мусор и трахают таких как ты.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну таких как я, у вас никогда не будет.... Только в мечтах...

ДА
Дмитрий Александров

Я не конкретно за тебя .Ты обобщаешь и я обобщил.