Дмитрий Репин

У меня к ВАМ нет вопросов, кроме одного, для чего придуман этот сайт, как ВЫ думаете? (То есть вопросы ВЫ задаете из любопытства, или и интереса)

Ответы
Татьяна Духанина

Я думаю, что для простого общения. Если есть с кем поговорить и по-общаться, то зачем сидеть на этом сайте? :)))))))))))))))))Зачем вообще интернет придумали, жили ведь как то и жили...:))

Вера *вербуховская

Я только отвечаю.Но думаю,что ради общения ,и чтобы узнать мнение других А может чей-то ответ кому-то поможет.Это мое личное мнение.А Вы сами как думаете?

Диляра Ми

вы знает....я только в первый раз зашла...и вы мне тут свой вопрос...в тему прям. я даже не знаю куда зашла. но сразу вопросами закидали

Sonik In The Фингерс

Любопытство в первую очередь а социальные сайты существуют потому что с самого начало компьютерных сетей для них был спрос

Анжелика

Сайт придуман для одиноких людей, которым не хватает общения, и не важно женаты они, замужем, есть у них половинки или нет

Игорь Эк

В общем-то мне по фигу. У меня в этом деле свой шкурный интерес. Какой - не скажу. Главное, что кому-то нравится.

Екатерина Соловьева

я считаю,что если человек задает какой-либо вопрос, то в любом случае присуствует и любопытоство и интерес

Александр Назаров

Это жертвы урбанизации.....Не знающие,как шумит зимний лес....Вот и суррогат какойто ищут.....)))))

Л*
Лариса *****

Вопросы о наболевшем....что бесит....что нравится. ..статистика... поржать и просто общение....)))

АНДРЕЙ БУТЕНКО

ради прикола 😉 )))))))))))))

Ле
Лета

время убить и количеством посетителей-положить им же на карман заработок,за счет рекламмы

Svetlana L@z@rev@

лично я хочу найти интересных людей что бы просто общаться,но здесь так мало таких людей

Александра Костюкович

я вообще их не задаю, о существовании сайта узнала примерно час назад))

Наталья Зимина

просто развлекаловка и время потеря. я вообще редко в и-те. некогда

Реонатта Захарова

это может сказать только, кто его придумал, а может и сами не знают

Никита Никитин

оба варианта а также можно познакомиться с интересными людьми

Настена Паншина

Еще один способ убить время сидя по ты сторону экрана! Провал(

Valentina4-01-03

Я не задаю вопросов, но читать и отвечать на них мне нравится.

Не
Незнакомка

Я тоже хотела узнать, что я тут делаю. Кто придумал этот сайт?

Дмитрий Репин

Для того, чтобы больше "слышать" и "видеть". А мы тут все тусуемся, вот о нас куда следует инфо и есть.

Светлана Светлана

Раньше хотелось поумничать ! а сейчас почти уже не захожу. ))))

Ксения Чех

Для дилетантов, которые мало-мальски знакомы с клавитурой