Befora

Никогда не влюбляйтесь в девушку с фингалом. Скорее всего, она уже ........... ?

Ответы
Валерий Варченко

замужем... женщины на работе разговаривают о разном,одна говорит - я попробовала ночью нос у моего мужа,а он у него холодный...,на следующий день вторая говорит то же самое,на третий день у третьей синяк под глазом,все сразу - что случилось???, -я тоже ночью попробовала,а у него тёплый,а я спрашиваю - милый,почему у всех холодный,а у тебя тёплый?

Befora

ага) заболел видно

Владимир Максимов

Любовь как и болезнь не спрашивает, а просто приходит и всё и ничего тут не сделать

Befora

сделать можно

Владимир Максимов

"... Кому дана такая сила, тот небывалый человек..."

Befora

😏

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Профессиональный боксёр и каратист идущи по пути дао)))

Befora

😎

Так что лучше не портить ей настроение)))

Befora

ага))

Люба Аксенова

не всегда нужно уточнить а потом делать вывод ....

Befora

лучше не надо иногда

Люба Аксенова

не правда у меня лично был такой случай упала не удачно и ходила на работу ,но не кто даже не подумал что я не достойная женщина ,вот я и сказала своё мнение,а ВЫ думайте как хотите...пока....

Befora

хорошо. спасибо

Сергей Из Сибири

...кому то разонравилась ) 😄

Befora

😄 но любовь была. она точно проверяла

Сергей Из Сибири

Не спорю - была ... плоды этой любви налицо ( или на лице) 😄

Befora

😄 и это в копилку любви

Себастьян Перейра

😳 Не девушка? Мальчик??

Befora

не

Befora

сами придумали и поплакать решили?

Светлый

... недевушка

Befora

😏

Светлый

а может и девушка, просто споткнулась неудачно

Befora

))) и уже не девушка теперь?

Светлый

ага) с фингалом ведь, словно мальчишка)

Befora

напугала сразу)

Александр Глинушкин

Занята

Befora

))) в глазок смотрите

Argo

что?

Befora

влюблена))

Argo

оригинально ))

Befora

аяй

Argo

не может быть 😐

Befora

😊