Ni
Nikon

Народ, кто был в США или живёт там, ответьте: она реально - Америка загнивает?

Ответы
Виктор В

Вы о событиях в мире читаете?
Как США проявляет своё доминирование в мире?
Как граждане США уживаются друг с другом,
Вот почитайте и сделаете вывод сами.
Ну а то, что товаров много разных никак не говорит о здоровье общества.

Миннигель

Она загнивает для тех кто отсюда уезжает и трудится там в поте лица, чтобы выжить, а для богачей которые туда уезжают с бабками она цветет и пахнет

Ni
Nikon

Этой Америке со своими чернажопыми, до России нос тянуть и тянуть.

Миннигель

🤝

Елена Корсикова

Не была, но знаю. Очень хорошо живет только 1 процент населения. Просто хорошо, 10 процентов населения. Остальные, как придется, да и нищеты много.

Niemand Против Войны

Она в одном проценте? Или в десяти?

Елена Корсикова

В десяти.

Niemand Против Войны

Ага. А про остальных 90 откудова знает?

Елена Корсикова

Работает с ними. Это обычно всякие мигранты и латиносы. Работают чуть ли не до 100 лет.

Niemand Против Войны

Ага, 90 процентов мигрантов. )))

Вячеслав

Везде есть люди у которых жизнь удалась и которые живут "под плинтусом". От людей в бОльшей степени зависит, чем от страны.

Ni
Nikon

Логично ☝️

Ал
Александр

Я смотрю в Ютубе людей из Америки, блогеров, так вот... Америка не загнивает, это всё бред Соловьиного помёта и Скабеевой

Ni
Nikon

Я тоже в этом сомневаюсь

Ал
Александр

👍

Владимир Беккер

Нет конечно.Но в Америке есть кварталы где живут реально бедные.А есть кварталы для богатых.Как в Москве-Рублевка.

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето правда.....тот кто живет с доходом ниже среднего не может себе позволить жить шикарно
сред доход американца --- от 2800-3400 в месяц
етих денех хватает чтоб платить за жильё, услуги <<жкх>> и налог за землю если живешь в своем доме или квартире,
при этом ни кто себе не отказывает в еде и одежде
если доход 3800-4200.......совсем другая жизнь

Niemand Против Войны

Да блин, а как же. Все эмигранты и приехали туда загнивать. Многие в третьем-четвёртом поколении всё загнивают.

Татьяна Tatiana

моя дочь живет там со своей семьей уже больше 5 лет. ОЧЕНЬ довольна жизнью! И ничего не загнивает

Ni
Nikon

Как бы так

Чеширский Кот

Мой племянник эколог обьезал весь мир. Сказал что более мерзкой страны чем США он невидел.

Ni
Nikon

Я так и знал, уже не первый факт

Oleg Mirov

да просто караул. Зарплата всего около пяти тысяч..Как они живут на такие деньги?

Ni
Nikon

Доллор эт грязная бумажка

Oleg Mirov

Ясное дело..Сплошная грязь.

Андрей Григорьев

Ну если они то негра, то дебила президентами выбрали, это хоть что-то значит?

Ni
Nikon

Не ну хорошо что не засиживаются по 20 и более лет как у нас. Есть сменяемость а значит есть настоящие выборы.

Андрей Григорьев

Ну да, ну да... Хотя у нас негров и идиотов все равно не выбрали бы... Не настолько уж мы упали пока

Elena Salope

Конечно. При мне уже 70 лет. И до меня еще сколько. Буквально на ладан дышит.

Ni
Nikon

А Испания не загнивает??

Elena Salope

Уу… Испания вообще на волоске.

Звездочет Дальнобой Торонто

нет не загнивает как вам это говорят по зомбоящику скабеева соловьев

Алевтина

Знакомая недавно была в Америке- везде нищие, бездомные и наркоманы

Юра К

Она была всегда тухлой с тех пор как запустили нацистов в 45 и жидов

Ni
Nikon

Пора воткнуть знамя победы на купол Белого дома Капитолий в Вашингтоне

Ni
Nikon

И всех негров чернажопых перевешать

Viktor Piskov

Что значит" загнивает"? Жрать нечего или спиртное по карточкам?

Ni
Nikon

И то и другое

Viktor Piskov

Знакомый жил четыре года в США, работал по контракту. Кофе у них отвратительный везде подают, а всё остальное просто отлично!

Ni
Nikon

Им скоро писец

Viktor Piskov

Пока Солнце взойдёт -роса очи выест!

Ni
Nikon

Негры запердят её и белые здохнут☝️🤪

Viktor Piskov

Негров в США меньше двадцати процентов.И неграм очень выгодно жить в богатой и процветающей стране!

Bob Rob

посмотри ролики в дзене Сани из Флориды толково показывает .

Ni
Nikon

Вот вот развалится на отдельные штаты, а Аляска должна отоити России.

Мила

Нет, процветает, это сразу заметно, когда видишь президента.

Сервисный Центр 99

такое количество нарков и пидерастов только на помойке

Майя Петрова

Там очереди на улицах за бесплатным супом каждый день

Ni
Nikon

Ужас, у нас то нет таких очередей, хотя и бесплатного ничего нет.

Мое Имя [ I'm The Man ]

теперь я понимаю почему все рвуться в америку.....оказывается встать в очередь за супом.........своих бесплатных супов то нет😅