Марина К

Как вы представляете себе Царство Божье?

Ответы · страница 2
Cергей Баранов

Это там, где Царь-это Бог, а Бог-это Царь!

Irin@ Ch@Ynin@

а вот так и представляю..... 🍷 🚬

Томас Манн

Пока еще сложно себе представить!

Кэйлаш

А что мне представлять, я знаю

Сергей Лаптев

никак не могу представить.

Марина К

праведность, мир и радость во Святом Духе.

Сергей Лаптев

это все представление, возможно царства то и нет, никто не видел.

Марина К

есть, оно внутри верующего человека.

Валера Бородин

Всемирным потопом.

Марина К

был уже. Теперь ожидается, что земля и все дела на ней сгорят.

Валера Бородин

А! Тогда я спички подальше уберу.

Валера Бородин

Теперь я за мир во всём мире.

Рахима Есембаева

надеюсь на хорошее

Марина К

а чем гарантирована надежда?

Марина К

страшнее, чем в аду, нигде не может быть.

На
Надежда

пока рано мне туда

Марина К

Куда? Я не про Царство Небесное. Кстати, а вы уверены в своём спасении?

На
Надежда

в спасении?? от чего спасаемся?

Марина К

неправильно. Кайся и оставляй грех.

Вячеслав Кудрявцев

Я не представлял!

Вячеслав Кудрявцев

После смерти увижу а представлять просто не хочу!!!

Марина К

Я не про Небесное Царство. Но туда не все попадут. Вера начинается здесь, на земле.

Вячеслав Кудрявцев

Я знаю и в бога верю им как ему будит угодно так и будет.В царство небесное я попаду или в приисподню

Марина К

Вы не уверены в своем спасении?

Марина К

а разве человек может себя спасти?

Егор На Морозе

хрень какая то....

Егор На Морозе

отлично живу.....мечта....а Вы зациклились на этой хрени .........зачем?

Марина К

как можно жить без любви хорошо?

Егор На Морозе

здрасти.......кто Вам такое сказал......я само воплощение любви....)))

Егор На Морозе

)))))))))))))))))) поверь Ласточка....)))

Марина К

вы даже не знаете о любви, уверена.

Егор На Морозе

ну расскажите пожалуйста.......

Марина К

Любовь долготерпит, всего надеется, не ищет своего, не радуется неправде (грехам), а сорадуется истине, всему верит, не злится, не превозносится, никогда не перестает...

Akbar Sodiqov

Райская идиллия.

Марина К

с любимым Богом, так правильнее.

Анатолий Герасимович

я попаду в ад

Марина К

как так? Бог любит вас. И Он не желает, чтобы кто погиб. У вас есть шанс, пока вы живы.

Анатолий Герасимович

если-бы он кого-толюбил,он не допускал-бы войн.

Марина К

Войны делают люди. Человек имеет право выбора. Если вы, лично, имеете на кого-то зло, то это уже приравнивается к убийству. Так, почему же вы не хотите тветить за себя?

Валентина Лапшина

никак

Валентина Лапшина

не то чтобы неинтересно. просто предпочитаю всё узнать наверняка. а тут представляй-не представляй, всё равно не узнаю. так зачем заморачиваться? придёт время - узнаю.

Марина К

Это не Небесное Царство, а Божье. Это внутри человека, если он верует.