Лариса Тихомирова

Как можно охарактеризовать мужчину-водолея?

Ответы · страница 4
Nikolay Potashov

плохих знаков не бывает... хотя водолей это лучший, может потому что я то же водолей))))

Александр Пирогов

вот и про водолейку спросили)))хрен знает...у меня таких нет...все козьироги и овены(((

Сэ
Сэм

Мужчина может быть спокойный иле буиный не имеет не цвета не запаха источник жизни

Виктор Гордеев

Хахаха гандон хитрый-изобоетательный,надеюсь о мужчине-льве не будет вопроса(___))))

Виктор Гордеев

Прайд,бывают такие драки)))

Виктор Гордеев

И каждый дереться за свое,птом спрашивал "а в чем дело то было" смеялись все

Виктор Гордеев

Да да да,а подушкам конец...

Лариса Тихомирова

Да бог с ними с подушками)

Виктор Гордеев

А в конце концов я виноват вот так)))

Алёна Вальтер

Властный неординарный знает чего хочет,но... нужно учитывать в какой декаде рожден

Zhivago Alecander

тихое скромное чмо неспособное прочистить канализацию и завести служебный роман

Сергей Шавловский

Льёт воду, растекается мыслью по древу, разглагольствует. Или вы про знак зодиака?

Юрий Олексеенко

Про мужчину не могу сказать ни чего, а вот женщины-Водолеи почти все мне подходят.

Борис Лайхтман

Спокойный характер,ему нужен руководитель женщина,которая не будет его ущемлять

Максим

Огонь!Может забить все и сколотить всех!Порядочен .К власти лоялен,к жене кроток.

Ел
Елена

У меня вокруг одни водолеи и и все женщины ( мама, свекровь, дочь,внучка)🤷‍♀️

Valeri Valeri

А чего его охарактеризовывать, закройте кран и вода кончится, водолей иссякнет.

Денис Бах

мужчина который очень много льёт воду в прямом и переносном смысле! сам водолей

Дмитрий Кудрявцев

А какая разница,водолей он или козерог,мужик он и есть мужик,что заморачиватся.

Жека

Так: Берете мужчину, и характеризуете. До полной доскональной охарактеризации.

Юрий

идеальный во всех отношениях - уверяю вас. Это самый благородный знак зодиака))

Лариса Тихомирова

Видимо вы тоже из его рядов?)

Лариса Тихомирова

Это было не трудно, судя по той характеристики которую Вы написали)

Юрий

так она же верная во всех отношениях))

Юрий

могу доказать, но исключительно при личной встрече))

Юрий

жаль. А хотелось бы назначит свидание столь симпатичной даме)

Юрий

да не за что Просто не судьба доказать вам благородство водолея)

Алекс Икс

А хрен его знает ? Я в другом созвездии....😂😂😂😆😆😆😉💋👍

Алексей Борода

Я сам мужчина-водолей,много раз говорили что сложный характер,свободолюбивый

Лариса Тихомирова

Согласна. Но при этом прекрасный мужчина)

Наталья

Водолею нужна женщина,если он полюбит,то сделает все чтоб она была счастлива.

Анатолий

Мужик как мужик, тока - либо писается, либо вино-водку мимо рюмок проливает...