Олег Литвинчук

есть ли кола с именем олег?

Ответы
Настя Шишкина

Далжна быть, я и со своим не находила

Cветлана

:Dспроси у Колы.

Олег Литвинчук

- Кола, ты есть с моим именем?

Cветлана

:DВерь...и может быть когда нибудь Ясень ответит на твой вопрос..

Олег Литвинчук

Хех) есть, я в гугле только что нашел)а вот месяца полтора назад, даже намека на это не было.., что есть кола с моим именем.

Cветлана

:DСкажу по секрету,в моем городе вообще на данный момент таких Кол нет!!!Так что ты счастливый человек!))

Олег Литвинчук

Ну, в моем с именами есть, но с моим наверное все же нет)) так что не совсем я счастливый)

Cветлана

:DВключи дедукцию и логику,шерлок Холмсу это помогало,я верю,когда нибудь ты все таки найдешь ее))

·•●✿ Аня ✿●•·

Есть)

Alina R

есть

Олег Литвинчук

ого, а можно ссылку на фото в интернете, а то в глаза не видел... 🙂

Alina R

я вк видела

Олег Литвинчук

точно, нашел в гугле сразу, раньше небыло, клянусь, много сайтов перекопал, а щас в гугле сразу..., бац и нашел)

Alina R

http://adindex.ru/news/marketing/2014/05/27/110712.phtml

Олег Литвинчук

Спасибо)