Чанга Чунга Чунгович

Был Сбербанк. Теперь Сбер. Значит это уже не банк? А что? Или задумана какая-либо афёра в будущем?

Ответы
Алексей Лушин

Да он давно уже ООО, неужели не знали? Просто он особой поддержкой Центробанка пользуется почему-то. А так самая обычная ростовщица из "преступления и наказания". Не угодит власти. получит топором.

Светик Просто Светик

Сбербанк был основан в СССР, а где сейчас союз? Сбербанк зарегистрирован где то около ю.Америки....вот почему и переменовали

Ерророчка Вышла

Обо всех планах и аферах есть официальная информация. Расширение сектора небанковских услуг в рамках одного бренда.

Андрей

Его перестали называть банком, когда он вышел из подчинения Центробанка. А то как-то нелогично получается

Ми
Михаил

Если продуктовый магазин называется пятерочка, это что тогда должно означать?

Чанга Чунга Чунгович

Когда появилась торговая сеть "Пятёрочка", то 90 % всех цен оканчивались на "55". Например, 46.55 или 98.55 и т.п. Наверное, это была какая-то идея уйти от девяток в цене. Но я тогда говорил, что никуда они не денутся и СКАТЯТСЯ до девяток. Так и произошло.

Ми
Михаил

Хорошо, а что с названием?

Чанга Чунга Чунгович

Название осталось. Не переименовали в "Девяточку"

Ми
Михаил

Но и магазином продуктов он остался, мы же об этом говорим?)

Чанга Чунга Чунгович

Ну да, конечно.

Галина

Разносторонняя компания, в которой будет и банк с логотипом СБЕР .

Татьяна

Смена владельца,смена логотипа.очередное отмывание денег.

Галина Мамаева

От Грефа всё можно ожидать, Сбер-это новое название банка.

Ан
Анатолий

"Чую я , что мы накануне значительного шухера..."

Не Та.

Запросто уже не банк. И уже очередной афере не удивишься

Неголубой Огонёк

ну...афёры в голове на будущее никагда не помешають

Сергей Кузнецов

Юридически ПАО сбербанк как было, так и осталось...

Наталья Ш

Сбер теперь и связь и много еще чего, зотя банк

Valentin Garmanov

Значит хозяин скоро из подполья выйдет!

Им
Имя

без паники, господа, без паники!!!☝️😄

Валентина Мезрина

Сберегательный Банк Единой России

Александр Шебалин .

А всё сегодня в нашей жизни афёра.

Александр Шебалин .

Давно многим понятно,что пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России,полностью зависит от этого деяния.

Людмила Серова

Греф ничего просто так не делает!!

Марина

Это экосистема, как они говорят

Ирина Не Скажу

Это не банк а банка с пакостями

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сбербанк и афёра это синонимы