Ник 137

Робяты...! Завтра, 23 апреля, День Рождения сайта Спрашивалка...!!! 7 годикоф, однако. Праздновать бум ?

Ответы
Галина Васильева

СУПЕР! Конечно надо отметить ДР СПРАШКИ! А как будем праздновать?👏🍷☕😂

Наташенька

Чо...правда?))) ...ух ты...с работы чтоль отпроситься ради такого праздничка?))))

Монтана

Огоооо. Не знал что у меня со спрашкой в один день день рождения

Александр

Сегодня более великий день. 🖼

Валентина Леонтьева(Карелия )

Конечно будем!!!все таки семь лет подарено этому сайту!!!

Ольга Колесникова

Обязательно!!!Как бум праздновать?Чай,кофе,потанцуем?

Lonely She-Wolf

Предлагаю вечеринку закатить))) в стиле диско...

Татьяна Локтева

Шашлык с меня!😀😆👍👍👍

Уральская Рябинушка

Устроим пир на весь мир. Накроем поляну

Лера

И даже в первый класс соберем))))))))))))))))

Мария Кеменяш

👍🍮🍰🍫🥤🌹

Танѩ

Спрашивалке больше чем 7 годков.

Наташа ...( Ноябрьск)

Прекрасное было время .. наивное ... но и поучительно ..

Танѩ

И каналов в прошлое. ...😕

Танѩ

🌷🌸🍀🌼🌹🌺🌻🌷🌸🍀🌼🌹🌺🌻🌷😉🎀

Наташа ...( Ноябрьск)

Спасибо !☺️🥃🥃🍋🍾🍫

Танѩ

И Вам ,спасибо)

Лиска

А сегодня день рождения Ленина!

Михаил

как? вопрос... как праздновать

Александр Жук Эстония Таллин

и кто это сказал такую глупость что именно 23 апреля и что 7 лет я являюсь старожилом сайта и он уже существовал и в 2012 году в марте месяце говорят и в феврале даже

Ник 137

Хост: United_States.html sprashivalka.com
Sprashivalka.com Зарегистрирован в: 23 апреля 2012
Sprashivalka.com Последнее обновление: 24 марта 2019 г.
Имя домена: SPRASHIVALKA.COM
ID домена реестра: 1715384766_DOMAIN_COM-VRSN
Регистратор WHOIS Сервер: whois.namecheap.com
URL регистратора: http://www.namecheap.com
Дата обновления: 2019-03-24T05: 36: 45Z
Дата создания: 2012 -04-23T10: 02: 22Z
Дата истечения срока действия реестра: 2020-04-23T10: 02: 22Z...

Александр Жук Эстония Таллин

выходит что в марте месяце я был в спрашивалке но не в той а в другой и то что мои вопросы в основном за 12 год июль месяц тоже не правда

Ник 137

Это выписка с сайта "whois database", на котором содержатся регистрационные данные всех открытых сайтов. Вполне возможно, что немного ранее пускалась пробная версия, но зарегестрирован сайт был именно 23 апреля.

Александр Жук Эстония Таллин

вот именно потому что я помню что заходил дважды на сайт и в первый раз он меня не увлек а через недельку или может чуть больше я зашел на сайт в основном как зевака я только читал сообщения не давая коментов и только через месяц я поставил первыйй вопрос о ямке но я не могу поверить что к июлю месяцу у меня накопилось 49 вопросов которые потом по вине спрашки исчезли и я отматерил всех на сайте и они выбрали все мои диалоги и переслали мне

Милота))

Начинам прям с самого утра!

По
Пофигист

бум, если проставится!!

Амазонка Элизонка)

Кому медаль за идею?)

Ллири Хесс

Вот как! Это ново, для меня. Что ж, поздравляю.

Ллири Хесс

А кто его содержит сейчас?

Амазонка Элизонка)

Шот мало для сайта))

Вера Попова

а вы откуда узнали

Ник 137

Есть такие сайты, на которых можно узнать историю любого открытого ресурса.

Вера Попова

я обычно в одноклассниках так там сообщения нам тд и тп,а здесь все тихо мирно

Светлана Бульская

А якже ж ))))

Светлана Бульская

Так у Вас стаж приличный,мадам!)😘

Марина Марина

Ессст-нно, раз 10 взамуж звали...)))))))

Светлана Бульская

Но ты другому отдавалась и будешь век ему верна.)))))

Марина Марина

Есссст-нно. )))Светка, упала от хохота.

Галина Чаплинская Против Войны

Бум! а как?

Дайлова Надежда Гомель

Ну да. Вот гости приедут - тогда может быть.

Галина Чаплинская Против Войны

дык -напьемся виртуально!! 🍹🍹🍹и со вкусом..

Галина Чаплинская Против Войны

тогда -с семилетием!!! 🎂🍾