Наташа Сугакевич

где найти песню ? знаю лишь фразу я свою половину поля уже перешел, ну а ты сынок начинаешь игру на своем?

Ответы
Данил Мокрецов

В контакте попробуй или в поисковике набери эти слова,наверняка получится

Наташа Сугакевич

спосибо

Твой Нафаня

Слава Медяник поёт Послушай сынок песня называется

Наташа Сугакевич

нашла спасибо

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

В яндексе не проще набрать было строку из текста? Я так постоянно песни отыскиваю:)

Наташа Сугакевич

уже нашла спосибо

Твой Нафаня

найди Mmm

Твой Нафаня

Как поиски Танютка?Увенчались успехом?

Наташа Сугакевич

да огромное спасибо

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Пока никто еще замуж не предложил :'( ... Так что в поиске. За любимым поеду хоть на край света, только бы встретить его...

Макс Скам

в интернете не пробовала?

Владимир Козулькин

не скажу не знаю потому