Лилия Ильг

Сегодня во сне видела себя спящей на какой-то дерюшке у порога прихожей. Проснулась в холодном поту. Вечером приедут первые гости на завтрашнее торжество. Народу будет много, из разных городо.Не знаю кто заказал отель, Пятерых пристраиваю в дом к дочери, сколько будет у меня ночевать точно не знаю. Наверное поэтому и сняться кошмары?

Ответы
Валерий Гусев

В одной русской шутке такой смысл-Больше водки- гости потом сами найдут где им удобно спать))))))

Ход Конем.

Вопросу уж три недели как....Не пора ли убрать? Поднадоели предюбилейные страдания, ей- богу...

Лилия Ильг

Я уже просмотрела и удалила многие свои вопросы.

Мишка Могилевский

Вот и ладненько... Мир, дружба, жвачка..))

Лилия Ильг

я не жую жвачку к сожалению. Но давайте гуммиберхенами её заменим.

Ход Конем.

Ну что ты,Миша! Женщина просто буковки все знает, читать - писать научилась, хоть и с ошибками...Пестрят, однако....И не только в написании моей фамилии- это сочту за этакий своеобразный "юмор". Ну что ж....не дано человеку...Не убивать же!

Лилия Ильг

А что вы Мадам с Мишей только на моих вопросах общаетесь?

Алексей Аблынин

Надо подготовить дерюжку помягче. А так, похоже на вещий сон. Держитесь! Удачи!

Лилия Ильг

все спасибо прошло торжестао. Дерюжка не понадобилась, но ночь подруга у меня в кровати спала

Алексей Аблынин

Прям слёзы навернулись. Как сироты ложе разделили!

Алексей Аблынин

Главное какие ощущения остались после торжества. Усталость и чувство выполненного долга или радость и удовлетворение, что всё так хорошо и все такие хорошие.

Лилия Ильг

все вместе и радосьб и выполнение долга и все хорошие

Алексей Аблынин

И это правильно! Значит всё у Вас получилось.

Алексей Аблынин

Хорошо, когда всё правильно.

Аглая

Мне бы ваши проблемы,. Извини те конечно, это просто сон не о чем

Лилия Ильг

вы правы все решилось только 2 ночи неудобств

Аглая

это такие мелочи.......

Сергей Глущенко

Вот и будешь спать возле порога! Пока гости не разъедутся!!!

Татьяна

Всё будет хорошо! просто Вы волнуетесь, мысли беспокойные.

Юрий

можете ко мне парочку прислать. у меня домик свободный))

Юрий

у немцев есть хамы??? может они не немцы?

Лилия Ильг

я ей еще когда заказывала не понравилась. все что-то выискивала, не хотела зал здавать типа я в другом районе живу. Я знакомую с этого района нашла и опять все не как у людей

Юрий

теперь уже поздно зал менять?

Лилия Ильг

поздно. Я всегда в ресторанах справляла, но на 50 лет там была проблема, типа почему музыку хотите. В таких залах хоть на ушах стой, но много надо самим делать

Юрий

да, блин... теперь понимаю почему вам кошмары снятся...

Нина Кулькова

Переволновались ... Не переживайте, все пройдёт хорошо

Нина Кулькова

Потом скажите, просто иначе и не может быть

Лилия Ильг

я как мальчиш Кибальчишь. Мне бы ночь продержаться, мне бы день простоять

Нина Кулькова

Ведь уже ничего не изменить

Лилия Ильг

верно но я решила все больше больших вечеринок не делаю

Лилия Ильг

я обычно отмечаю в ресторане но на 50 лет у нас была проблема мы говорили что будет музыка и танцы хозяин ресторана был согласен так как я у него заняла 52 места. а потом они что-то все ходили и говорили, что музыка им мешает. Хотя я сняла весь ресторан

Юрий Шкворенко

Свое место гостям ведь уступите ? или нет? 😄

Юрий Шкворенко

хотя это не правильно! 🌷

Лилия Ильг

но я не знаю скольким понадобиться ночлег. Немногие меня в извесность поставили

Улугбек

Верно... Это строго по Фрейдовскому соннику...

Улугбек

Не опоздайте...

Лилия Ильг

гости начинают уже сегодня съезжаться

Улугбек

Удачи Вам...!

Лилия Ильг

спасибо потом на сайте отчет будет в фото и видео

Улугбек

🙏

Владимир Ефимов

У каждого беспокойства по его уровню жизни...

Лилия Ильг

все значит дошла до такого уровня 😂

.... Реус

А к психиатру не пробовали обращаться?

.... Реус

В случае чего они сами к вам приедут.

Лилия Ильг

мы с ними коллеги, я психолог

Aleksander Jakovlev

Да разве это кошмар,спать у порога? )))

Aleksander Jakovlev

В следующей жизни попробуете )))

Aleksander Jakovlev

Почему?! Станете собакой,к примеру,и ... )))

Лилия Ильг

а мне больше хомячком нравится

Aleksander Jakovlev

Они живут недолго,увы.

Лилия Ильг

тогда черепахой они 300 лет живут

Aleksander Jakovlev

Но медленно живут )))

Aleksander Jakovlev

)))

Федор Тиханов

Придется Вам спать на дерюжке. )

Михаил Секо

Скучновато на чужбине-то?

Лилия Ильг

нет у меня работы и дел хватает

Михаил Секо

Да ради Бога... Я так.... Просто спросил....

Лилия Ильг

у меня правда много дел. встречи с читателями и так всего хватает

Лилия Ильг

поднимаю, а плыть то куда?

Nikola Mahkov

сама упорогга--на дерюГе..

Лилия Ильг

все сейчас последний гость уехал

Лилия Ильг

какое облегчение не передать

Смирнов Андрей

кому нужна ваша бытовуха

Владимир Шибнев

Наверное, поэтому.