Ka
Katrina&

Есть у кого свой офигенный фирменный рецепт. Поделитесь😌

Ответы · страница 8
Валентина Коваленко

Смотря чего

Валентина Коваленко

Салат, вареное мясо соломкой, помидоры соломкой, капуста соломкой, морковка соломкой, перец сладкий соломкой, огурец тоже, все ложиться по кучкам на блюде, соус, майонез, соевый соус, чеснок, перед подачей, не раньше перемешать, очень вкусно

Ka
Katrina&

Спасибо большое. Записала. Сделаю обязательно.

Ев
Евпатий

Осенний суп

Ев
Евпатий

Яблоко, апельсин, корица, мускат, сухое красное

Денис Тлявлин

маннаЯ каша

Ka
Katrina&

Жалко что это ваш фирменный рецепт

Sa
Samael

чего рецепт

Sa
Samael

ну кроме манго манго . еще не один мужик бабу не покинул , а даже если и ушел то недалеко.😁

Ге
Геша

рецеп чего?

Ге
Геша

да, есть. сначала надо проголодаться безумно. затем накидать в тарелку то что имеется в холодильнике. и вуа ля приятного аппетита. все будет безумно вкусным

Леха **************>>¶

Пельмени

Пт
Пташечка

Я восхитительно воду кипячу)

Виталий Парфирьевич Плотников

для чего

Ka
Katrina&

Чтобы приготовить мне что-то вкусненькое

Ka
Katrina&

Да не вы мне приготовить, а мне самой😊

Борис Фирхов

Дамляма

Борис Фирхов

Узбеки знают долго объяснять. Но вкуснотища

Нупоучименяжить

Ну ща.....

Сергеич

H2OH2///

Сергеич

Менделеев в это просто добавил воды..) и изобрел водку.

Сергеич

согласись - формула этого рецепта самая популярная

Ka
Katrina&

Не думаю, сейчас среди молодёжи самая популярная сейчас формула пива. А их я думаю большее количество, чем тех у кого водка.

Ka
Katrina&

Я спрашивала ваш фирменный рецепт. Ну вообщем ваш такой. Спасибо за рецепт.

Сергеич

да ладно..) это ж стеб.) а рецепт прост - не ешь пару дней, - и черный хлеб тебе будет яством.

Алексей Захаров

?))

Алексей Захаров

Мне вообще готовить не дано)), бывают иногда салаты или доработка блюда, но это всегда полная импровизация