Ден Люк

Смертная казнь.... да или нет ?

Ответы · страница 12
Владимир Антонов

Нет. Всегда есть место судебной ошибки.

Ден Люк

ясно)

Кира

На органы,хоть чем-то помогут обществу

Ден Люк

Тож вариант 🤔

Al
Alexa

Согласен

Дмитрий Гущин

если заслуживает - да, если нет - то нет.

Здесьненадолго

Лучше чёрный дельфин или белый лебедь

Ден Люк

а у нас разве дают пожизненное ? возможно при СССР было. Что то я не слышал чтоб кому то пожизненно дали

Здесьненадолго

Дают конечно. Но в последнее время редко

Ден Люк

вот честно ... не слышал... хотя наверное дело такого масштаба бы точно мелькало в новостях

Здесьненадолго

Вы сейчас чуточку не понимаете меня. Я сказала лишь о том, что тварям место именно в таких тюрьмах без права освобождения. Ну а то, что наш суд не даёт сейчас пожизненное, тут можно только развести руками. У нас в городе несколько лет назад был устрашающий случай, и то не дали пожизненное.

Ден Люк

ясно

Ѻлегъ

не ты эту жизнь дал, не тебе и забирать

Ден Люк

тогда скажите как наказывать к примеру.......... ну .... серийных убийц... или тех кто в Крокусе народ убивал... или генералов которые за деньги готовы пропустит мимо себя вражеские войска ?

Ѻлегъ

изгнание из Рода

Ден Люк

))))))))))))))ну вы шутник 😁..........

Александр Шульга

Зачем, пусть работает на благо страны.

Ден Люк

это типа на каторге или на медицинские опыты отдать ?))))

Александр Шульга

На руднике или на лесоповале.

Ден Люк

сбегут ((((

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В нищей и дикой раисии безусловно нет!

Ден Люк

🤔эт вы про украину и Европку ?... там да ))))... а Я говорю о Великой ....Богатой.... Огромной .... Святой и Любимой Родине ... СВЕТЛЕЙШЕЙ НАШЕЙ РОССИИ... (Да хранят ее боги от дурости запада и дебилизма укропов)

Ден Люк

)))))не скатывайся на личности ... воспринимай правду достойно )))))на коленях и уткнувшись лбом в коровью какаху )))) и ВОЗМОЖНО я милостиво разрешу вылизать тебе мои подошвы🤣🤣🤣

Ден Люк

опять ты материшься (((.... праааааааааативный )!учить тебя БУДУ, девочка глупенькая )))))видишь инструмент?
🖼
Готовь Жопу )))))....будем делать атата на твоих персиках))))))))заставим сиять на полужопиях созвездия из СССР )))))
🖼

Галина Скомаровская

Да. Но много людей попадет под раздачу

Ден Люк

для того чтоб такого не было нужна реформа следственно судебных органов

Галина Скомаровская

Не смешите. В наше время? Это нужно все на корню менять. А такого не будет уже никогда. Хотя в предсказаниях, придут еще коммунисты и гайки закрутят еще хлеще чем сейчас

Ден Люк

ну тогда всё))))))))))

Ви
Виктория

При совершенной судебной системе - да

Сергей Горин

Нет, медицинские опыты ДА пожизненно

Ден Люк

🤝👍как альтернатива вполне пойдет))

Сергей Горин

Это самое разумное польза от этого огромная медицина скакнет вперед

Ден Люк

согласен

Сергей Горин

Если посмотришь сколько стоят животные для эксперементов то сразу поймешь(животные должны быть без иммунитета это очень дорого) когда я опубликовал это меня все назвали садистом

Ден Люк

хм , а кто вам сказал что у заключенных не будет иммунитета ?

Сергей Горин

Иммунитет животных и человека разный в этом вся проблема а что бы получить результат нужны животные без иммунитета ( так называемые сфинксы это очень дорого) и только потом будут испытывать на добровольцах те есть на безнадежно больных

Галина А.

Да! Но в случае ошибки туда же и судей

Миледи

чекатило заслуживает смертной казни

Ал
Алевтина

По правилам, грех надо копенсировать

Ден Люк

🤔 типа чтоб рожали кого то ?)))))

Иса Джи

Каким судом судим, таким и воздастся

S V

Подставы много...двоякое отношение...

Ва
Варвара

В РФ- нет! Будут страдать невиновные.

Ден Люк

Ясно

Алекс Звягин

Как наказание или для профилактики?

Ден Люк

Типа под поезд кидать. Технически это его паровоз переедет , а не кто то там курок нажмет

Алекс Звягин

"..Мне отмщение, и Аз воздам..." - Господь призывает не мстить обидчикам, но оставить на (свой) суд Божий.
Это из Библии.

Ден Люк

Ну вот... Отправляем их на тот свет... Пусть Господь сам решит в ад их или в рай🤷‍♂️, тут они всяко лишние

Алекс Звягин

Странное толкование Библии.
Но по факту так бывает.

По
Порфирий

Конечно да. Я думаю все так считают..

Ден Люк

Как выяснилось нет в этом вопросе мнение примерно пополам разделилось

По
Порфирий

Интересно. Маньяки, предатели, извращенцы. Кто то из защищает?

Ден Люк

есть такие что говорят ... не нами жизнь дана не нам и отбирать.... кто то визжит о судебных ошибках.... кто то выступает за ... ну ...эээээ типа сдавать их на какое то время на медицинские опыты, если выживут так отпустить.... кто то хочет возродить систему каторги... типа отправлять на урановые рудники, пока не сдохнут

По
Порфирий

Так суть в том, что тебе придется кормить человека, убившего твоего ребенка до тех пор, пока он жив. Это же элементарно. А насчет не нами дана, это убийца пускай сам думает, не надо думать за него. Судебные ошибки никогда не исключены, но причем здесь казнь? Вопрос к системе. В общем все эти аргументики очень слабенькие. Можно сказать - ниочем.

Ден Люк

ну да.... но они таки есть 🤷‍♂️.... и их примерно 50 % от всех ответов

Леди Кена

Да..убийцам.. насильникам..и не иначе

Ден Люк

ясно ! 👍🤝

Ден Люк

я за .... только в нашей стране надо делать судебную реформу ... чтоб избежать ошибок... есть масса новых технологий которые в нашей юриспруденции игнорят... пора бы это пересмотреть🤷‍♂️

Игорь Крайнов

Для меня это дичь , даже размышления