Ден Люк

Смертная казнь.... да или нет ?

Ответы · страница 16
Captain Morgan🏴‍☠️

Вы первый за такой вопрос

Ден Люк

я за ..., но если кто против , то тоже понять можно...

Captain Morgan🏴‍☠️

Никто не вправе отнять жизнь. Лишь тот кто её дал

Ден Люк

ну он то отнял )))... он взял на себя право ... значит кто то должен уравновесить весы ....отнять у него это право... сделать так чтоб он больше никогда не смог убивать

Вера Сергеевна

Да ! Приветствую Вас ,Ден !

Ден Люк

🤝👍приветики😉

Вера Сергеевна

Приятно осознать ,что Вы живы здоровы ! Удачи на все времена ! )

Ден Люк

Спасибо 😉 и вам всего самого хорошего 👍🤝

Ma
Max

через электрический стул

Ден Люк

ну это уже нюансы )))) но согласен ))) и через него тоже 🤝🤷‍♂️👍🤝😁

Ma
Max

вот так

Ден Люк

смотрел я это кино

Евгения Макеева

Это было бы слишком легко

Ден Люк

понятно....✍️

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Да. Причем для бабья тоже.

Lo
Lora

Нет. С таким правосудием.

Ден Люк

Моисей тут не при чем.....а про выветривать .... вы не представляете как быстро и эффективно работает правильная пропаганда ....Украину перепрограммировали за 5 лет, что мешает сделать обратный процесс?

Ден Люк

🤷‍♂️ в общем при правильной пропаганде сделать их Хохлов украинцев вполне возможно...

Ден Люк

В том то и дело что этого нет 🤷

Ден Люк

где вы видели правильную пропаганду в России?... тут можно гулять в нете по всему миру ....видеть повестки не только стран союзников РФ но и запада ... в Укропии этого нет... там активно мониторят инет трафик с целью выявления тех кто слушает русский мир..Российские сайты там запрещены , ВК и одноклассники тоже ... Вы в Курсе что этот сайт модерируют украинцы и поляки ?
В Рф есть пропаганда , но по сравнению с ЦИПСО наши пропагандисты просто цыплята перед орлом))).... у нас нет активных СМИ на западе , но их давление на наше информационное поле намного выше чем наше на запал.....есть и ещё несколько острых нюансов

Ден Люк

я тут не при чем ))))))

Радость

Нет. Вдруг какая ошибка...

Ден Люк

понял

Туничка

пожизненное!

Ден Люк

✍️понятно

Лев Полыковский

Как исключительная мера.

Валерий Дягилев

Особенно коррупционерам

Странная Тетка

Нет, не верю в правосудие

Ден Люк

ясно✍️

Иван Иванович

Не знаю. Не могу сказать.

Ден Люк

Понял.... Принимается ✍️

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Увеличить срок сиденья.

Ден Люк

Понятно

Светоk

Лилия, А за чей счёт? Вы согласны спонсировать: завтра, обед и ужин маньяков, насильников, педофилов и убийц???🤔🤔🤔🤔

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Хоть это возможно заставит задуматься насильников, педофилов и убийц?

Светоk

Вы это шутите? Задуматься....не в этой жизни..

Старый Солдат

для нынешней власти . ДА

Сергей Антипин

в нашем государстве-нет

Ден Люк

понятно✍️...

..
....

Педофилам, маньякам.. Да

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

покаж на личном примере

Владимир Борисавич Должиков

А что так можно было? 🤔

Владимир Борисавич Должиков

Люблю не могу

Владимир Борисавич Должиков

Есть такое послание Гарсиа не слышал?

Ден Люк

вопрос не про то ............

Владимир Борисавич Должиков

Так то понятно

Ве
Весна-Красна

Нет. Это слишком просто

Ден Люк

Понятно😁.... Мы не ищем лёгких путей 😅

Ве
Весна-Красна

К каждому человеку нужен особый подход

Ден Люк

Ну ... Одно другое не исключает😊кому то электрический стул... Кому то топор палача , кому то веревку , а ще есть вариант на кол🤷‍♂️😉мы за богатство выбора и альтернативное решение😁😁😁

Ма
Марина

И отрубания рук у воров

Ден Люк

ну...... не думаю что в современном мире это возможно🤔

Ол
Олег

зависит от государства