Ден Люк

Смертная казнь.... да или нет ?

Ответы · страница 20
Катя Катерина

Для некоторых-да

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Да, за коррупцию.

Прошлое

честно- не знаю..

Ден Люк

✍️понял.....

Алексей Опаньки

Нет. Однозначно.

Ден Люк

Ясно ✍️

Тигр Очень Ласковый.

Да и немедленно.

Котэ Живущий На Излучине

Да за очевидное!

Максим Соколов

ні больш ні менш

Ден Люк

нгу.... наверняка некоторым оно надо ))))

Игорь Шутилин

да чё их кормить

Олег

да ...но не у нас.

Ден Люк

а чем мы хуже )

Олег

суды не созрели сплошная корупция...разве что суд присяжных.

Ден Люк

значит нужна реформа судебно -следственного аппарата🤷‍♂️

Олег

общественный строй у нас новый и ещё плохо поддаётся преобразованиям,но подвижки имеются.

Ден Люк

вы немного не правы.... строй действительно новый , но всё новое оно более гибкое .... преобразовывать такое легко, у нас другая проблема , нашей верхушки этого не надо....Хотя на сам деле все решается просто (было бы у правительства желание )... можно сделать как в США... там же не во всех штатах ск....У нас сейчас несколько новых регионов ...более того два из них имеют государственный статус республик и там ПОКА ЕЩЁ есть ск. вот захотели бы , так бы и оставили, но мне почему то кажется что после СВО(если не раньше) и тсм мораторий введут😕

Олег

🤷‍♀️🤷‍♀️

Vladimir Rakivnenko

Безусловно - ДА.

Vladimir Rakivnenko

Принятие закона о временном (!!) запрете смертной казни -слюнявое изображение либеральности.

Ден Люк

👍☝️ правильные слова )

Ден Люк

и вас )))🥃🥃
🖼

Vladimir Rakivnenko

Кузькина мать!🖼Я - справа. В джинсухе. ))

Ден Люк

👍круто !

На
Надюфка

Смотря для кого

Ден Люк

значит вы не против? )

На
Надюфка

Нет , не против . Главное что бы именно виновных , чья вина доказана

Ден Люк

согласен🤝👍

Виктор Ш

Решит проблему?

Ден Люк

ну..... думаю процентов на 80

Виктор Ш

Не уверен.

Василий Тимощук

в какой стране ?

Ден Люк

В Рф

Василий Тимощук

может и, надо ... а, может, и, - нет... я, лично, далёк от подобных, су ждений ...

Сергей Субботний

дадададада.ДА!!!

Виктор Жуков

Нет, конечно же.

Ден Люк

ясно )✍️

Viktor Piskov

В какой стране?

Ден Люк

Если в России то за казнь. Не в качестве наказания, а в качестве пугала...
Ваши слова ?....похоже вы просто не следите за языком😠

Viktor Piskov

Вы просто ТУПОЙ. Как так можно понять, что смертная казнь, не приведённая в исполнение может пугать.? Любому дураку понятно , что такое смертная казнь.Это убийство. Не статья в УК которая пугает и которая имеется в УК РФ.

Ден Люк

мдя.... кажись я прав........за языком вы следить точно не умеете....я не пытался с вами ругаться .
Смертная казнь, это не убийство , это КАРА!....в приближенном и упрощенном виде , это карма......а теперь к статьям в УК РФ....С тех пор как в РФ введен мораторий на СК,, приписка о том что караетсЯ смертью , никого ...повторю ни ко го, теперь чисто для вас НИ-КО-ГО(!) не пугает

Viktor Piskov

Никого не пугает так как она не приводится в исполнение.Что тут непонятного? Только для бестолковых это непонятно. Любое наказание за нарушение закона это не просто КАРА за совершённое действие, это и пример дл тех, кто планирует совершить преступление. И это прежде всего!

Ден Люк

мир вам🙏

Александр Наумов

Смертная жизнь

Ден Люк

🙄.... это как ?

Александр Наумов

"Мы все умрём" -- это классическая фраза.

Ден Люк

... ага ... ясно🤔

Александр Наумов

ясен перец

Z Влад O Белов V

С отсрочкой, да

Ден Люк

э

Z Влад O Белов V

Ну, дали человеку смерую казнь. Пускай посидит лет 15, а то вдруг не он на бедокурил. А потом уже как в Америке. Расстрел.

Ден Люк

долго..э... я вообще за СК, но с реформой судебной ....Необходимо вводить в следственную практику новые технологии.... Есть полиграф... есть сыворотка правды ....для некоторых категорий заключенных возможно и пытки🤷‍♂️...........понятно что все это не даёт 100% результат... но думаю пяти лет хватит для проведения альтернативного следствия ...(я за то чтоб адвокатским конторам были даны те же права как и следственным органам....).... если адвокат ДОКАЖЕТ право своего клиента нга простое заключение или вообще оправдает....то честь и хвала ....🤷‍♂️

Вредина Я

По заслугам, да

Ден Люк

☝️согласен👍🤝

Юрий Николаевич

Однозначно Да .