Ден Люк

Смертная казнь.... да или нет ?

Ответы · страница 23
Andrey Udin

...Не всегда..

Ден Люк

а когда?

Andrey Udin

...Когда будет ПРАВИЛЬНЫЙ СУД..Правдивый..

Ден Люк

?

Andrey Udin

...Скажу грубо.. У меня брат.. Сводный..Полковник милиции.Ушёл из органов.. Стал начальником службы охраны Банков.. ..Он спец. Как и я .. Но у нас разные направления.. В лирику ударился.. Теперь опять по теме..Моего друга, тоже мента..Взорвали во дворе.. Мою подругу.. Взорвали в киоске..Это кратко....Сколько я грохнул.. Точнее..Они сами себя убили.. Тебе и знать не надо..

Ден Люк

и что вы предлагаете ?

Andrey Udin

.Для начала.. Удалить постулат про лихие 90-е..Лихие начались в 80-ых.. Я тогда в Германии служил..И дохрена чё повидал..

Ден Люк

и?

Новости Дня

а как узнать

Ден Люк

Господь на верху разберется )))))))

Новости Дня

бога нет ... ты есть верх есть ... я есть ... иго нет

Ден Люк

давай примем аксиому что ОН есть )).... иначе разбираться некому будет )))))

Новости Дня

... сам давай ... твой зад шыри

Ворчун Древний

обезательно

Юрий Куракин

Всегда - да...

Arkadij Latyshev

Под фанфары.

Че
Чел👁Век👁Вед

Всем добра ))

Ден Люк

и пусть никто не уйдёт обиженный))))))

✔Н
✔️ Новости Дня

а как узнать

Ден Люк

всё в ваших руках)))

Олег

А судьи кто?

Олег

"Не учите меня жить!" - это одно из часто употребляемых людьми выражений. Интерпретаций этого выражения много, а суть одна. Люди просто отвергают советы и наставления Создателя. А зачем помогать тем, кто отвергает? Вот например можно ли помочь садить картошку человеку, который категорически не желает нас видеть на своем огороде и построил вокруг него большую стену? И тем не менее, наш Создатель нас не забыл. По Его воле, а не по воле людей земля продолжает свой бег и жизнь на ней не останавливается.

Ден Люк

нет тут его воли...
я скатал шарик из пластилина , оставил его на столе и ушёл.... Этот шарик был создан по моей воле , а вот то что с ним происходит далее происходит без моего участия, по нему прополз паучок..... сквозняком сдуло со стола на пол..... пришел кот и стал с ним играться ....на него налипла шерсть....потом кот укусил его... выплюнул .....
все эти действия прошли без участия меня , его создателя . Так и с этим миром. нет тут создателя , Есть другие силы . Силы природы... Силы добра или зла .... силы атома ... назовите как хотите, но это не Создатель.
Я вам описал своё видение , и я его нге навязываю никому

Олег

Ваше видение думаю разделят многие. Но представьте, что вы свой шарик не просто положили на стол, а придали ему ускорение, чтобы он катился. Как долго он будет катиться если больше не прикладывать к нему никаких усилий?

Ден Люк

это ничего не поменяет..конечно же катится он будет не долго....свои усилия ... свою волю я приложил в момент толкания шарика , а как он будет катится , что на него налипнет., что отвалится , куда он упадет это уже без моего участия , с того момента как мои руки перестали касаться этого шарика , моё влияние на него по экспоненте улетает в ноль. Так что пример не убедителен🤷‍♂️.

Олег

Вот именно, шарик остановится, если ваши руки перестанут его касаться. При этом, если мы хотим, чтобы шарик катился по определенной траектории, его движение нужно постоянно корректировать. Наша земля движется по орбите вокруг Солнца со скоростью 30 км/сек. и через каждые 365 дней и 6 часов, пролетев 940 млн. км. возвращается в одну и ту же точку. Точно так же и Солнце двигаясь со скоростью 240 км/с вокруг центра галактики Млечный путь, возвращается в одну и туже точку, во вселенной, каждые 225-250 млн. лет. О чем это говорит? Если бы эти процессы были неуправляемыми, то сложно представить, какой хаос творился бы во Вселенной. Но нет, хаоса во вселенной нет, напротив, люди тысячи лет ориентируются по звездам, и это самые надежные ориентиры. "Поднимите глаза к небу и посмотрите. Кто создал всё это? - спрашивается в Библии. - Тот, кто ведёт звёзды, как войско, и пересчитывает их. Он называет каждую из них по имени. Благодаря его огромной мощи и внушающей трепет силе все они на своих местах." Ден, Создатель не забыл о нас. Это люди не хотят знать его и не придают значения его силе.

Не Врач)

нет конечно

−2
Ден Люк

почему ... по моему уже очень надо

Не Врач)

а судьи кто?!

−2
Ден Люк

что у нас судей чтоль нет ?... просто надо сделать так чтоб судью можно было тож посадить зп неправильный приговор

Не Врач)

не выдумывай

−2
Ден Люк

.а что вы против )))? а между тем в Китае такое в порядке вещей)))... значит надо взять от туда что то полезное🤷‍♂️

Волга

пусть будет

Волга

🤝

Ан
Андрей

Нет конечно

Ден Люк

Ясно✍️

Ан
Андрей

Эт хорошо когда ясно

Татьяна

должна быть

Ден Люк

👍согласен🤝

Зу
Зурик

Конечно, ДА!

~Ветер~

Конечно да !

Та
Татьяна

А судьи кто?

Ден Люк

ну ... за этим дело не станет )))).................... правда надо реформу проводить

Во
Вован

По заслугам

Befora

пожизненно

Befora

окей, их можно к стенке

Befora

консенсус

Ден Люк

😁ага))

Befora

😉

Марианна Бородина

без ошибок!

Ден Люк

Да.... Нужна реформа судебно следственного аппарата... И казнить только при стопроцентной уверенности

Ден Люк

Во у нас на работе синички живут на наших рабочих местах😄

Сергей Фалендыш

🖼

Юр
Юрий

Давно надо!