Ден Люк

Смертная казнь.... да или нет ?

Ответы · страница 25
Михтар Каграманян

В спрашке?

Ден Люк

😁не... пока в стране)))

Крыша Улетела

Око за око

Ки
Кирилл

для вас да

Владимир Демидовский

Пока - нет

Ден Люк

это как ? то есть вы не против, а что мешает?

Владимир Демидовский

Пока в стране продажные силовики и суды - нельзя, потому что стрелять и устраивать разные ДТП н нужно будет. Достаточно подвести надуманным делом под суд, а тот отправит его на эшафот законным образом. Даже если потом разберутся, человека уже не вернёшь.

Ден Люк

а как вы определите что в стране не осталось продажных судов... и вот оно ...ю настало время великого решения и воцарения электрического стула )))))*?

Владимир Демидовский

Ирония здесь неуместна. Конечно, человек может допускать ошибки, но когда судьи не выбираются народом, а назначаются властями, суды не могут быть непродажными. Да есть и ещё много других условий, подумайте сами.

Ден Люк

я вас умоляю )))))))))) вы реально верите в демократию?.... нельзя ж быть таким наивным ))))) вот именно если суды станут выборными они априори будут продажными.... будут отрабатывать повестку тех кто их выбрал\

Владимир Демидовский

Демагогия. И при чём здесь демократия?

Ден Люк

ясно....

Чи
Чин

и да и нет

Ден Люк

?

Чи
Чин

Перед тем как поймать чикатило одного невинного расстреляли , а не дать вышку чикатило нонсенс

Ден Люк

ну да .... нужна реформа судебная )🤷‍♂️

Фе
Феликс

Скорее да

Фе
Феликс

1. Педофилов 2. Маньяков- насильников 3. Казнокрадоа 4. Бандитов 5. Убийц

Вечеслав Дмитриев

суд линча

Ден Люк

Понял✍️

I S O L D A

да, да, да.

Ваби Саби

См за что

Ден Люк

ну................. ... как вы насчет терроризма.....?... например что сделать с тему кого в Крокусе взяли?

Ваби Саби

На месте пой манных затерор

Ден Люк

эээээээээээээ тут такое дело... мы в правовом государстве живем.... так что суд должен быть.... опера которые их брали от себя им бока конечно намяли, но тут они в своем праве , сопротивление при задержании и всё такое, наверняка их грохнуть хотели , только вот начальство не позволило

Ваби Саби

Я с властями не дружу с своим мнением погожу

Олеся Романюк

для кого?

Ден Люк

наверняка есть какие то категории преступников🤷‍♂️

Олеся Романюк

конечно

Капля Росы

Да. Пора..

Капля Росы

только провести судебную реформу. Еще бы ввела, как в Китае и в некоторых мусульманский странах, так сказать "око за око": украл - руку на отсечение, насилие - гениталии на отсечение

Ден Люк

))))согласен))))

Анна Осокина

Возможно

Плод Твоего Воображения

Возможно

Ден Люк

👍🤝принято

Андрей Григорьев

И почаще

Ден Люк

нгу жа

Ден Люк

🧐дядя ... вы хам ?

Ден Люк

АААААААААААА так ты Гандон... я тебя узнал😁Хамить умным людям это точно не воё ушлёпок))))))

Десант

Я против

Ден Люк

✍️понял.....

Десант

ага

Sarman

Я против

Ден Люк

понял

Говоруша

Не убий!

Говоруша

По ситуации.

Ден Люк

это уже конструктивно... значит где то на СК вы согласны )

Говоруша

Самооборона

Ден Люк

ок

Александр

каторга

Ден Люк

Тож кстати вариант... На урановых рудниках😁

Ел
Елена

Подумаю

Катерина Ручечка

Да да да