Ден Люк

Смертная казнь.... да или нет ?

Ответы · страница 6
Николай Климов

душа как говорят церковники бессмертна ! поэтому ее надо освободить .

Ден Люк

во ... верно)))Господь разберется куда отправить грешника, в ад или рай)))))

******

Как у Султана Сулеймана. Визирь, украл деньги из казны, голова с плеч!!

Александр Озеров

а вспомните сколько невинных
казнили
во времена массовых репрессий?

Ден Люк

Это капля в море....

Александр Озеров

хотелось бы так думать но
планета нагревается и это факт

Ден Люк

хотите сказать что если ночами отрубать электричество она греться перестанет ?

Александр Озеров

ночами свет горит - это сбрасывают излишки электричества
от занятых днем мощностей
электростанций

Александр Озеров

извиняюсь за возможно длинный текст. но кратче тезис не сформировался
Металл плавят круглосуточно, и это , наверно. самая энергозатратная часть тяжелой промышленности
следом металлопрокат, ковка далее иные виды обработки
для обеспечения работы всего этого хозяйства перерабатывается, а по большей части сжигаются добытые из недр планеты углеводороды - гидриды
углеводороды образуются в верхних слоях земной коры
проходя от мантии к поверхности - диффундируют
диффузия зависит от плотности проницаемой материи в нашем случае земная кора и проходящие сквозь кору гидриды,
стремящиеся к поверхности занимают разного рода полости в земной коре, уплотняя её,
при этом создается сопротивление для дальнейшей диффузии гидридов
Нефтяные - газовые добытчики опустошают эти полости освобождая проходы
для выхода атомарного водорода
не вошедший в состав гидридов
Происходит это из-за излишней эмиссии - водорода из мантии
Скорость прохождения атомарного водорода от мантии до поверхности относительно огромная и сопровождается переносом тепла из недр планеты ( t -верхнего слоя мантии 1200 С )
в мировой океан и земную кору

Adeptus Vaasc

У нас? Однозначно нет. Тебя на ровном месте приговорят, тебе надо это?

Adeptus Vaasc

Булькнул не то в сети-труп.

Ден Люк

за такое не грохнут а посадят.... даже при нынешней системе ... вы уж не рисуйте из РФ украину)))

Adeptus Vaasc

В чём разница?

Ден Люк

вот в 404 грохнут и никакого суда не будет... а ещё вероятнее на фронт отправят... а у нас скорее всего по первости просто воспитательную беседу проведут и заставят извиняться на камеру ... в Телеге таких извинений масса....., а если дурак и не понял то присесть можешь...в зависимости на сколько натрындел...ну или штраф заплатишь не хилый

Adeptus Vaasc

Я очень люблю ПЖ!

Adeptus Vaasc

🙂

+++ Я Всегда С Вами +++

10 лет расстрела через повешение на морском дне глубиной в 3 000 метров.

Мачо Mачо

ДЛЯ НЕКОТОРЫХ ЭТО НЕОБХАДИМО ЗАЧЕМ ДЕРЖАТЬ И КОРМИТЬ НА НАШИ НАЛОГИ

Табуретыч

Пожизненное заключение и содержание за счёт банкиров и чиновников.

Ден Люк

ээээ так может вышка проще?

Табуретыч

Проще,но не лучше. Впрочем можно давать право выбора самому заключённому.

Табуретыч

Сидя в тюрьме, особенно в одиночке, человек многое переосмысливает в лучшую сторону, душа становится чище, ближе к Богу.

Ден Люк

я бы не стал освобождать тех кто сидит в одиночке пожизненно... как бы они не исправились🤷‍♂️

Табуретыч

А смысл? Человек и так смертен, хотя умирает только временная оболочка..

Ден Люк

я понял вашу точку зрения)

Надежда Зюзина

Если бы не было б ошибок то да, но так как они случаются, то лучше нет

Ден Люк

Верно... Нужна реформа судебных и следственных органов... Новые методы следствия.. Полноценные адвокатские расследования, легализация полиграфа, сыворотки правды... И прочее

Леонид

Обязательно ! Казнокрадам, убийцам, педофилам лоб зелёнкой мазать !

Ал
Алексей

не в нынешнем государстве.. у нас нет правосудия воры снизу доверху

Ден Люк

ясно)))

Евгений Николаевич

нет!!! за лютые вещи пусть страдают, а вдруг невиновнные - оправдают

Ден Люк

ясно✍️

Va
Vaas

Не при капитализме, хочешь что б я тя оговорил, и тебя приговорили?

Ден Люк

Сначало суд будет... А при капитализме институт адвокатов иногда даже сильнее прокуратуры... Этак и вас за клевету посадят....... Или как в анекдоте... Судились еврей с армянином.... Судье дали 10 лет 😁

Ден Люк

Я про то что при капитализме как раз оговорить сложнее

Va
Vaas

Наоборот, денег дал, судье, тебя нет. Нет?

Ден Люк

Ну и посадят тебя не только за клевету но и за взятка 😁ты всё ещё в 90х живешь😁что такое собственная безопасность даже и не слышал? Неужели не знал что оно даже в прокуратуре есть

Гарри Трубников

Для террористов, да! Надоели уже эти бабки с поджогами банкоматов.

Klin JD

Только за самые тяжелые преступления и при 100% доказательной базе

Ден Люк

логично )🤝👍

Сергей

Да, но с отсрочкой на года три. Чтобы невиновного не расстреляли.

Ден Люк

ну жа.... то бишь нужна реформа ... ну типа для таклого решения ....

Сергей

Прежде чем делать реформу, нужна норм система. Что толку что то менять, когда коррупция все обнуляет)

Ден Люк

любые перемены это реформа

Тишину Люблю

Идеологов насилия да, остальные в шахты и пущай мечтают о смерти

Ден Люк

ясно✍️

✨М
✨ Мечта Поэта ❤️

Казнить нельзя помиловать
Поставьте запятую на своё усмотрение

Блуждающий В Темноте

да разве можно человека обделить оплатой за сделанные поступки

Аман Карамсаков

Все относительно... кому-то, отключение от инета, тоже смерть)))

Ден Люк

🤔... Ну да... Есть такие😁

Катя Иванова

Сложный вопрос. Зная наших людей, может полечь много невинных

Ден Люк

Ну да .... Нужна реформа