Виктория Волгина

Возраст ни о чем не говорит, так же как и умное лицо не говорит о наличии ума.

Ответы · страница 2
Анна Перцель

Про ум очень правильное наблюдение!а что значит "возраст ни о чем не говорит"?Возраст говорит о многом!!!смотря в каком контексте и в каких ситуациях

Juli Jowood

Возвраст не говорит о том, как вы должны относится к человеку. А умное лицо состроить может каждый, особенно если он сам верит в чушь , которую несет

Диана Рыжая

Точно, иногда великовозрастные люди вытворяют такое!!!! И люди не наделенные особо умом, выходили из положения именно благодаря "умному лицу"!))))

Ирина

С этим я согласна с Вами!Бывает ребенок еще,а как умно рассуждает!Это от рождения,ум есть или нет.Мудрость приходит с годами и опыт жизненный!

Наталья Белоусова

Возраст говорит о той ответственности за наличие ума которого в итоге может и не быть, а лицо даже ответственность на себя никакую не берёт.

Лена

Может и так. Но сразу, даже по фото в сетях, чувствую человека близкого мне по взглядам на жизнь, по духу, то есть, вижу человека своего круга.

Галина Горбик

О возрасте это точно:потому,что не в возрасте дело,а культуре общения , а насчет второго ведь мыслить так трудно,поэтому большинство судят.

Святослав Смагин

Все зависит от социальной среды в которой вырос человек, с познанием и применением своего интеллекта, как чисто социального влияния !

Ирина Ермакова

смотря как по смотреть...есть такие которые очень хотят отделиться...но несут такую чушь...странно конечно...но для чего они это делают??

Анна Пожилова

Самые большие глупости совершаются людьми с умным выражением лица. Где-то слышала... Да и сталкиваться приходилось. Так что в точку.

Ксана

Странное высказывание, претендующее на "умное".....Возраст говорит о прожитых годах, а у идиотов ....соответствующее выражение лица))

Роберт

Ооо так у нас тут умные люди

Ксана

Чувствуется неподдельное удивление таким редким явлением....))

Роберт

Такие заморские слова аж язык заплетается

Ксана

Могу посочувствовать....))

Роберт

Зачем я не отсталый человек я шутник

Ксана

Удачных шуток!)

Роберт

Мм

Татьяна Кудинова

полностью согласно, с возрастом приобретается какой-то опыт, а вот ума не прибавляется. А вот по лицу "дурака" можно иногда узнать.

Л.
Лена .....*.....))

умное лицо по-моему не говорит что человек умный . по многим так сказать умным или же успешным людям не всегда скажешь какие они .

Наталья Шестакова

Совершенно верно, иногда приходит возраст, а мудрость нет, и самые большие глупости совершаются с серьёзным выражение лица.

Dratuti Vsemm

не прав ты... посмотри на лица в дурке, посмотри на лица в академии наук... сравни их... есть такая наука физиогномика, почитай.

Елена Стоянова

возраст не говорит, а дураку трудновато сделать умное лицо. лицо многое отражает, в том числе и наличие или отсутствие ума

Марина Кузяева

у меня подружка на лекции говорила:"устала делать умное лицо!!"точно не говорит,можно придуряться или приумняться что ли)))

Наталья Солдатова

конечно. каждый взрослеет по-своему, кто в 18 лет уже серьезный и состоявшийся человек, а у кого и в 30 ветер в голове гуляет

Вера Непомнящая

Когда человек знает все о о немногом и немного обо всем - вот это умный.А умное лицо не обязательно говорит о наличии ума.

Татьяна Пилипушко

есть такое дело 🙂 вот есть один знакомый: вроде и возраст не подростка, да и очки носит, но иногда такую ахинею несет 😉