Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

🖼Почему мама говорит, что ты должна выйти замуж и родить мне внуков? А может я не хочу замуж.

Ответы
Старый Волчара

ну это вы маму спросите почему она так говорит)))
Никто же не знает что у нее в голове)
Я так думаю стереотип, навязанные социумом желания и понятия о счастье.
Она и передает установку следующему поколению.
Кстати, правильную установку, потому как один из способов нашего уничтожения есть разрушения института семьи.
Но бывают редкие исключения, когда профессиональная деятельность исключает семью.

:T
:Thinking:

Мамыхотят потомства и детей )) моя меня тоже достала ,, я хоть в старости бабушкой стану и роиграюсь с твоими детишками ?!!! ,, 😆

:T
:Thinking:

Я в курсе и поклонниц валом, но не интересны. А та что интересна , ну там много того что я не понимать))

:T
:Thinking:

Я просто привык девочки должны быть ниже статусом чем мужик , как по мне... И мужчина должен обеспечить ... А тут я в ахуе... Я не понимать как к девушке подкатывать , если работаешь на ее маму по сути ... А все на нее .. и живёшь в дорогом районе в девушке 60 квадратов , а у нее замок через дорогу .. ездиешь на такси ... А она на топовой Ауди .. я не понимать блять как быть с ней самоуверенным , когда это нужно ...

:T
:Thinking:

🤔 но блин снится))

Звездочет Дальнобой Торонто

повидемому мама хочет что ей ты и подчинялась и чтоб у тебя небыло и своего мнения

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

пока она не хочет слушать.

Звездочет Дальнобой Торонто

вот это плохо

Звездочет Дальнобой Торонто

и всеже постарайся переубедить

Таяна

А почему кто-то решает как вам проживать СВОЮ жизнь? Личные границы где?

Таяна

Ну если вам нет 18 это нормально. А вот если старше... капец.

Алексей Генералов

Но родить-то ты должна... и даже обязана.... ради мамы, а мама это святое.

ℛℳ

Все родители хотят стать бабушками и дедушками и няньчить внуков

Valentin Garmanov

А может я не хочу замуж. - Это пока молода а затем будет не за кого!

Владимир Дружин

И правильно: Внуки - в стране дураков не позволительная роскошь.)

Черный Ангел

Скажи-мама,в моей конструкции внуков не предусмотрено

Ва
Василий

маме наверное скучно..поговорить с соседками не о чём..

La Testa

Просто хочет вспомнить то время, когда вы были дитям

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

она и сейчас меня зовёт ребёнком.

La Testa

Не сомневаюсь

Григорий

И правильно, лучше жить в своё удовольствие

Ego Musicus

Можно и так родить ....без отношений

Ярослав Светин

Значит ещё рано,потом мож захочешь

Аламути

Все правильно. Людей и так много.

Лукас Шакал

дело добровольное. в пекло детей

Валерий Семёнов

Рожай без мужа, какие проблемы.

Валерий Семёнов

А как же мама, а внуки? А кто воды в старости подаст?

Ал
Алекс

Ну так роди и порадуй маму .

Лёха Балалайкин

Не выходи. Просто нарожай !

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Не надо с этим торопиться!