Сергей Соломонов

кругом одна потенция и потенция....да стояк по несколько часов. Как это все должен воспринимать человек у которого с этим все нормально?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не обращать на это никакого внимания....Вы же не обращаете внимание на памперсы?...уверен,что нет....или Вас что то беспокоит,если Вы обратили внимание на рекламу такого характера и содержания?....надеюсь,что тоже....

Сергей Соломонов

Памперсы натолкнули рыбаков на хорошую мысль их использования в зимнее время! чтобы ноги не потели и не замерзали! А на какую мысль наталкивает эта реклама о стояке?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

На ту,что у кого то с этим проблемы....

Сергей Соломонов

Слишком задолбали нас рекламой!Она везде!Зомбируют нас начиная от телевизора и кончая магазинами!Я совершенно здоров!Просто надоело до чертиков,а поделиться не с кем!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я Вас прекрасно понимаю,Уважаемый Сергей....я использую рекламную паузу для личных целей,а именно....как только начинается реклама по ТВ....я иду что нибудь делаю,например набираю воды в умывальник,выношу собакам что нибудь перекусить....и все в таком роде....ну а та реклама которую мы созерцаем в интернете....тут уж только блокиратор помогает))

Сергей Соломонов

Надоели эти антивирусы и всякие программы!Хоть они есть или их нет,но проблемы с компом раз в пол года не избежать!летит система,Поэтому никогда не ставил никаких программ и антивирусов и с сохраненной системой прожил уже более 25 лет.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Все понятно,Вас замучила реклама в Вашем персональном компьютере?

Леонид Музафаров

Если это не его проблема, то зачем обращать внимание? А если таковая есть, то можно выправить.

Сергей Соломонов

С такими проблемами борются в мед учреждениях.Зачем их выставлять на всеобщее обозрение?у кого они есть туда и обратятся!Просто вывод один.Кто то наштамповал такие медикаменты и их нужно продать!кбизнес долбанный!

Пловец Новочеркасск

Государство такое, стояковое, у павлинов все нормально перья распущены

Сергей Соломонов

чем бы людей не занять!пусть хоть плодятся,но в политику и бизнес не лезут!так что ли?

Пловец Новочеркасск

Так и есть... По телевизору псевдо мужчины и женщины

Гуля

Должен опасаться , бояться этого, но...неминуемо ждать...))))

Сергей Соломонов

от боязни больше вреда,чем от болезни.А от рекламы только вред нормальным людям!Их этим просто зомбируют и наводят на мысль-а все ли у тебя нормально в постели?Может быть должно быть лучше и по 4 часа стояк это у хороших людей?

Гуля

И я о том же..))

Яна

Зачем вам навязчивая реклама?не читайте эту ерунду

Сергей Соломонов

скопировал сейчас на этой страничке,где мы общаемся! мне что глаза закрыть? Муж Теперь Может - 4 Часа
Всего 1 Капелька и Д0лбит меня. Кайф на ночь гарантирован. Перейти в new.yretikq.ru

Яна

Да уж,за четыре часа все стереть можно

Сергей Соломонов

а если спутница даст только на пол часа,то остальные три с половиной по квартире со стояком ходить?)))))))))))))

Яна

Это уже неио мне вопрос

Галина Ломацкая

не обращайте внимания на похвальбу мужскую

Вадим Елисеев

да никак меньше внимания обращай

Сергей Соломонов

реклама сама на себя обращает!

Вадим Елисеев

ну уж тут ни чего не поделаешь проклятый капитализм !!!!!!!!!!!!!!!))))))

Сергей Соломонов

скорей всего деньги за рекламу и продажа товаров..

Вадим Елисеев

я и говорю капитализм ! в ссср такого не было !

Сергей Соломонов

тогда бы за это....вы...

Вадим Елисеев

Это точно !

Светлана Марудова

отрицательно..прям как зомбируют

Сергей Соломонов

хоть один человек смысл понял!невольно наталкивают на мысль-а нормально ли у меня все и не надо ли чего купить для постели!

Татьяна Гисс

Да никак, не обращайте внимания.

Татьяна Гисс

Такое впечатление, что вы на взводе, нервы не восстанавливаются и то, что многие болячки в организме от нервов , правда. Так стоит какая-то реклама вашего здоровья.

Сергей Соломонов

наоборот,я очень спокоен и выдержан и трезво оцениваю происходящее вокруг!

Татьяна Гисс

Вот сейчас я вижу, что вы немного успокоились, молодец.

Сергей Соломонов

теперь и я за вас спокоен!))))

Татьяна Гисс

спасибо

Елена Шевцова

Что хвалитесь или жалуетесь ))))

Сергей Соломонов

и хвалюсь.. и жалуюсь...не хватка персонала...)))))))))))))))))))))000

Леди Мила

не обращайте внимания.

Сергей Соломонов

на кого?

Леди Мила

нормальные люди такую рекламу не замечают

Сергей Соломонов

нормальные замечают ВСЕ!!! и ХОРОШЕЕ и ПЛОХОЕ иначе мы станем безразличными к жизни и ко всему вокруг!

Леди Мила

Судя по вашим вопросам, вы глубоко озабоченный импотент.

Сергей Соломонов

До импотента далековато!А вот персонала не хватает! Да реклама бестолковая задолбала! Будто все женщины хотят стояк по 4 часа.Может кому то надо!но сомневаюсь,что всем!!! То голова болит,то после работы устала да и прочие причины)))))))))))))00

Алексей Мелихов

С пониманием

Сергей Соломонов

что я должен понять?

Алексей Мелихов

Не всем так повезло как вам