Be
Bean

У вас же наверняка тоже дома такой костюм есть.. 🖼

−21
Ответы
Александр Козлов

а нам то зачем такое . у нас нормальная зимняя одежда есть . этоамерикансеая мода этой зимней колекции.., ее суть ... если хододно . то намотай на себя все что у тебя есть теплого. в штате оклахома -30

Владимир Фомичев

Костюм есть , но одеваю я его по большим праздникам , а барохло , в гараже , в кладовке не счесть , спецодежду выдавали на работе , ещё не ношенная со времён Очакова и покоренья Крыма .

Александр

Когда со внучкой играем, обычно так и получается.Покрывала, одеяла, я её заворачиваю и ору - Пельмееееень!

Be
Bean

😁

Ѻлегъ

и на кой мне он такой? ...я должен чувствовать свободу ... идеально - +26° С в комнате и я без одежды 🤷‍♂️

Посторонним В

Мы живём в нормальной стране с центральным отоплением, а не там, где вот это вот всё зимой

Николай Ntv

Бесполезный костюм такой. Вон немцы под Москвой навьючивали всё, что можно. И толку чуть.

Александр Романов

Не, я в Ганнушкина не лежал, у меня нет. Да и шкафа такого нет, чтобы это все туда влезло.

*Василиса*

нет...такого нет...я бы так много на себе не унесла или тепловой удар получила....

Nihrenasebeblija

😁👌а я всё думаю куда выкидыши с нашей помойки делись? экономно однако!

Василий Про

Французская мода !812 годов, или немецкая сороковых. Мода возвращается.)

Алексей Генералов

Ну, если только матрасы с одеялами насобирать и подушки нахлобучить.

Александр Рузметов

Делать не хрена людям. Все равно так никто ходить не будет

Инна Разумова

внучка в шарф так кота заворачивала-торчала одна морда

Ирина Славянка

Не, столько одеял не держу! И складывать некуда будет...

Грейсвандир

сложно сказать... возможно, все-таки не совсем такой)

Коля

Какое то неприкрытое издевательство над зрителями.

Ал
Александр

Я в Азии живу, а это на европейский похож🤷🏼‍♂️

Хронит Бронхический

Гейропейцы, после отказа от российского газа...😄

Татьяна С.

Это тока у идиотов!!!из психушки, видимо сбежали?