Котя Маленькая

Ушла в депрессию, буду не скоро.

Ответы
Володя

Депрессия-то из-за того, что у подружки новогоднее платье лучше было?
Я – ОК, Ты – ОК здоровая позиция
Я – не ОК, Ты – ОК депрессивная позиция
Я – ОК, Ты – не ОК параноидная позиция
Я – не ОК, Ты – не ОК шизоидная позиция

Y. V.(George)

ДА КАК ТО? НЕ ОЖИДАННО? ВСЁ ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ НЕ МОЖЕШЬ ОТОЙТИ! ТАК ДЕЛО ПОПРАВИМОЕ? СЮРПРИЗ, В СТУДИЮ.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не уходите , чревато лучьше сьездийте в горы отдохните парунидель , разряженый воздуж , хвойные масла успокаивают нервы ,

Василий Неколаевичь Четвёркин

Огда к психологу на тоблетачьки , но не сдовайтес

Антонио Гареев

Хе, женская депрессия на сколько мне известно - это результат отсутствия мужика. Делай выводы, а ни мозги нам компасируй.

Семён

Там свободные места есть ещё, в дипрессии, а то я бы тоже с вами ушел ... 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Семён

Ну так что, погнали вместе ... ???

Семён

Диктуй адрес, я сейчас приеду ...

Семён

Спасибо ... я поехал ...

Семён

🎄🎄🎄

Серёжа

чё так? возвращайся!!! не гоже в выходные в депрессию впадать!!!🌹 для поднятия настроения!!!

Серёжа

😉 Удачи!!!

Серёжа

да и на том спасибо....

Серёжа

нееее, всё нармуль...... не смог помочь, значит так суждено.....

Серёжа

Удачи!!!

Серёжа

спасибо....

Ва
Валентин

Что-то ты в последнее время испортилась🙃. Давай выходи из своей этой депрессии🤗☕☕

Ва
Валентин

Ну вот..... Нужно покидать зону комфорта. Она нас слабит, делает ленивыми.

Ва
Валентин

Наверное одна у родителей🤔Избаловали🤔

Котя Маленькая

Нет, не одна. И не вредная

Ва
Валентин

Значит хорошо притворяешься

Ва
Валентин

Давай уже быстрей выходи с этой своей депрессии🥳

Евгений Куртин

В жопу дипрессию, все переживём, осознаю что ты богиня, и забей на все невзгоды

Евгений Куртин

А как ещё быть убедительным

Sarman

Сдаётся мне, что вы не знаете что такое настоящая депрессия. И слава Богу.

Улугбек

Не задерживайся ... там. Можно и счастье проворонить, так...☝️😒

Улугбек

☹️

Роман

Вспомнил мульт про богатырей ... Далече собралась ягодка?)))

Роман

Запишите свой бодрый голос с фразой - Вставайте графиня, Вас ждут великие дела!!! И утром, после сигнала будильника поставьте следующей... эту запись)😎💪

Ga
Gaika

Желаю вам не ходить туда больше и больше хорошего в жизни

Серж)))

Для борьбы с депрессией есть песенка))))

🔥Ф
🔥Фред🔥

Кто тебя туда?)Жизнь прекрасная🤪давай и я с тобой 🤣

Кот Бегемот🇺🇦

Мя с собой возьми!!! РАЗШЕВЕЛИМ депрессуху!!!🤸🌋😂

Кот Бегемот🇺🇦

Ок! Я-Ведущий Ты-Ведомая! Держись за спиной и подавай патроны! Устроим ВЕЧЕРИНКУ!!!!!
🌋)))

Хитрый Лис

Возвращайся скорей тебя здесь народ будет ждать

Хитрый Лис

Народ очень на это надеялся эаль

Юрий Иванов

Оптимизм быстро вылечивает гробовой пессимизм.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Депрессия - это серьёзное заболевание так то

Андрей Сохненко

лучше в запой после хоть будет что послушать

Victor. By

есть способ быстро выйти из этого состояния

Victor. By

0,5 вискаря, идешь в мини запой, а уже из него выходишь намного быстрее 😁😁😁

Victor. By

шучу конечно, не хандри, выше нос, Удачи!!!