No Name

Вы когда нибудь видели привидение?))) (При повторе просьба пропускать вопрос)

Ответы · страница 16
Ольга

Нет,а они что,всё таки существуют?

Влад Чепкасов

да, конечно! оно вам и отвечает!!!!!!

Игорь Игумнов

Много раз. Я их изучать пытаюсь.

Любовь Арзубова

Конкретно.Мама у меня не давно ушла.Два месяца как.Снится мне иногда.Как бы мне спросить, все ли у нее хорошо.

Игорь Игумнов

Пробуйте осознать себя во сне. Причем в том сне, в котором она Вам снится. Только осознав себя во сне и начав управлять им, Вы сможете задать вопрос. Вопрос должен быть конкретным, не абстрактным, иначе никакого ответа не получите. Формулируйте вопросы заранее и перед сном настройтесь на то, что вы: 1 осознаете себя во сне. 2. Позовете во сне свою маму. 3. Зададите ей именно тот вопрос, который приготовили. Тренируйтесь и все у Вас получится. Только не увлекайтесь разговорами с мамой, иначе мозг начнет строить иллюзию, формировать виртуальный мир вокруг Вас и мамы. Это уже не будет разговором с ней, а будет Ваша фантазия. Поэтому информацию осознанных сновидений с большим допущением можно назвать достоверной.

Любовь Арзубова

Я тоже так думаю.бывают такие сны где я умею осознавать себя.А тут не получается.Я же не знаю, когда она мне приснится.Сама же она молчит.Когда первый раз приснилась,сказала что сначала холодно было,но теперь мол теплее стало.

Игорь Игумнов

Я же сказал - в тех снах, где Вы осознали себя, позовите ее.

Любовь Арзубова

Поняла Вас. Игорь.Я попробую.

Александр <->

Ого... Осетия ))) тысама видела? )))

No Name

🙂 Не знаю, скорей всего видела🌹

Александр <->

Скорее всего? Значит не уверена?

Александр <->

И цветочки девушкам )))) я просто не умеб смайлы ставить ))

ОНО ОБЫЧНО ПО СУББОТАМ БЫВАЕТ)))

Lena Zabyla

nikto ne videl/zdete skazo4nika ,ili poka sovrut? :?sorry

Belich Roman

Да... В зеркале... Ежедневно... ;-))

Та
Танита

😄 Ромыч......................

Belich Roman

он гад еще усмехается... ;-))

Belich Roman

Я еще тот поц... 😉

Belich Roman

я ласковый.... Не обращай внимания на злые языки... ;-))

Та
Танита

я никогда не сужу о людях по слухам)

Belich Roman

Я такой убийственный... Правда... ;-))

Belich Roman

;-))

Миша Чернов

ты с этим привидением год уже

Л*
Людмила ***

нет.....как будто........................

Денис

Только фантом на фотографии

Оля Ярыгина

Привидений нет, а ангела-хранителя и домового -ДА.

Zura Zuradze

da ia pravda videl i ana chasto xadila u menia doma

Александр

это новый вопрос или старый?

Glаdiator (Woodland, Са)

А что, такое тоже возможно :?

С*
Светлана ***

всякая нечисть меня боится

Юсиф Велиев

Это как обкуриться то надо

Самая Счастливая)

Видела только блик,но ощущала энерготело...я была после пробуждения...Юсиф,я была в трезвом рассудке!...

Юсиф Велиев

Неее,меня галюники не мучают;)

Самая Счастливая)

Ах,Юсив-это было правда,хочешь верь,а не хочешь-всё равно верь!Я проснулась и ощутила что кто-то меня трогает...я стала щупать-это были пальцы,твёрдые-я прощупала каждый палец-они были большие,человеческие и я сразу вскочила-и никого нет...я была в полном шоке!Это правда было,поверь!

Glаdiator (Woodland, Са)

А что такое "приввидение" :?

Ольга

видели.ваш вопрос сродне э

Влад Чепкасов

привидений не существует!

Борис Бабарайка

вчера этот фильм смотрел

Борис Бабарайка

знаете, я часто задумывался о жизни и смерти, мои мнения возможно весьма категоричны и все же есть вещи более значимые и наиболее актуальные в нашем мире, я знаю что есть любовь, дружба, правда... Но я не знаю, видел ли это когда нибудь своими глазами!

Стас Карпов

Да на ковре у начальника.