No Name

Вы когда нибудь видели привидение?))) (При повторе просьба пропускать вопрос)

Ответы · страница 18
Natia Naatia

INOGDA KAJETSIA,CHTO VIDILA

Maka Tyupi

Daa 🙂 samavo sibia v zerkalo 😃

Андрей Горшков

не видел,вижу))

Андрей Горшков

ну бегает белочка и пусть бегает)))))))))))

Ульяна Иванова

Я не ёлка))я не колючая))))

Та
Талисман

Нет, не курил 🙂

Вaсилий Куликов

Только слышал.

Светлана Борисенко

Не понимаю что считать приведениями..

Ляна Туряница

Не довелось.....

Владимир Беккер

Видел конечно

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А вы с ним разговаривали?))

Владимир Беккер

Да, конечно !

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Интересно поболтали?)

Владимир Беккер

Да, но недолго ! Привидения, они шибко занятые создания 1

Igor Barabanov

нет, а вы сами?

Igor Barabanov

и как оно, только если честно)))))))?

Нет малышка 😘

Ольга

Нет

Сергей Подлесный

Нас не видно)

Сергей Подлесный

Иллюзия не есть реальность)

No Name

🌹🌹🌹🌹🌹

Сергей Подлесный

Полетели покажу где мы тусуемся?)

Сергей Подлесный

За тобой залететь? Или ты ко мне потом чухнем?

Ирина Павловна

не видели..

Дима Толстошеев

нет а вы?:-)

Дима Толстошеев

и они были спокойны?у меня 2 черепахи водоплавающие:-)

Дима Толстошеев

тогда странно...они же очень восприимчивы ко всякой потусторонней шняге:-)

No Name

видимо не всегда восприимчивы)))

Дима Толстошеев

нееее:-) начиная со времён Древнего Египта и по сей день животные были во многих мифологиях правда в основном кошки,и многие учёные говорили что кошки да и все другие животные способны чувствовать беду...а что бы на верняка заведите себе дельфина:-)

Дима Толстошеев

ну у дельфинов ультразвук по моему,они используют 20 % своего мозга и вдобавок ко всему находятся в воду,а вода как известно из правил физики и химии является превосходным проводником энергии:-)

Му
Муслим

Нет ,а ты ?

Му
Муслим

По секрету мне расскажешь ? 😄

Владимир Гончаров

после 5 бутылки даже черти бегают

Татьяна

Вроде нет

Стас Матузов

Это ж сколько надо выпить , деточка

Юрий Ковтуненко

домового

Аннушка Бриллиантик

Сколько предварительно "выкушал"?)))

Юрий Ковтуненко

Мне лет13 было-не употреблял!

Аннушка Бриллиантик

А может это плод твоего воображения?

Юрий Ковтуненко

Неть-это было наяву и не только со мной на старой квартире......

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

карлосон

Григорий Полюдов

как сказать а вы поверите ?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Видел....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В курсе.....и за коньяк тоже в курсе)))))))))))А абсент не пил ...вообще пил его когда нибудь?....

Константин Шакиров

Да нафиг он мне нужен ОЛЕГ)))))) Я вообще стараюсь водку употреблять только из спиртного, т.к. вино хорошее не найти, а пиво тоже не варится нормальное давно уже. Хотя в моём городе пивзавод был шикарный. А вот коньяк дерьмо. Не знаю, чем он россиянам так по душе пришёлся)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И правильно делаешь.....вернее не правильно что употребляешь,но как говорится каждому свое......а коньяк мне по барабану....так же как и все остальные спиртные напитки....уже девять лет......устал от этого кошмара))))))))))))

Константин Шакиров

Да я сейчас тоже умерен в этом деле))))) В выходной уже даже кажется часто уже. Ладно ОЛЕЖКА))) Побежал я слегка поработаю)))) Всея Бурятии из Казахстана пламенный САЛЕМ)))))))) Про домового завтра расскажу-было прикольно))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

:DУдачи Костян!)))))))))))))))))))) 😄...буду ждать)

Пр
Приветики

Повтор )

Наташа

Привидение нет....домового видела......)))))спиртное,наркотики не употребляю....)

Наталья Маркова

повтор.

Соболев Валерий

повтор.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Видела.

Миша Чернов

видели

Миша Чернов

что?