No Name

Вы когда нибудь видели привидение?))) (При повторе просьба пропускать вопрос)

Ответы · страница 5
Ирина

я не видела то, что обычно нащзывают приведением.... А то, что я видела, есть нечто другое.

Илья Крутько

я один раз видел ночью на кладбище одну маленькую девочку ! страшнее любого приведенья

Анастасия Голубева

А что это ты делал ночью на кладбище?)

Gorbenko-02 ☃

Ну епта....только спать ложиться хотел...ты со своими призрачками...думай хоть чуть чуть

Gorbenko-02 ☃

Ладно! Буду представлять сосок бобра!

Ван`ия ( Губерния Московия )

нет. Все, ушел в Новый год, рано не ждите, С наступающим Новым Годом!!!!!!!!!!!!! 🌹 🍷 😛

Юрий Сергеевич

Духовный мир рядом. К счастью у нас закрыты духовные очи. Там - не только Ангелы Божьи.

Анатолий

а Вы, Юля, вопрос свой "снимите", чтобы не было повторов - я его второй год "пропускаю"...

Константин Болотов

у меня их целых два - живут на кухне за холодильником.Одного могу прислать по инету...

Константин Ишутин

Да их много,добрых и злых,красивых и не очень,но в основном какие то они несчастные.

Сергей Юнин

в детстве постоянно... я с ними( некоторыми) пытался дружить. а с возрастом прошло....

Павел Ельчин

Нет. Но видел что-то в небе. Непонятно, что. Не самолёт. И не земной запуск в космос.

полина ***

Привидение не видела-а вот домовой как-то прошмыгнул)))

Людмила Иволга

Доча периодически их чувствует и иногда видит,даже днём!Мне не дано такого дара...

Ан
Андрей

почему пропускать? дважды заданный вопрос автоматически считается привидением?

Сергей Цехмистренко

Никогда не видел. Мне хватает и того, что моё воображение придумывает в темноте)

Радуга

Этот вопрос задалбал уже я точно знаю они есть тебе они зачем как в кино хочешь?

Алексеевна ...

конечно! по телеку охотники за приведениями смотрела - там много показывали их

Андрей Платонов

домовой у меня живёт, бывает часто - за спиной проходит, но обернуться сил нет

Георгий Статилко

НЕТ. Их не бывает, это выдумки. А вот снаряды над Донбассом видел , как летают.

Olga Olala

ага. это школьники, которые получили 2. вот это жуткое зрелище. бледные такие

Шелест Ирина

я видела толь ко как предметы двигались сами собой....а привидений не видела

Д’Артаньян

Ага после того как спайсов накурились все в семером одно привидение гоняли