Сергей Сергей

Самое страшное заблуждение на земле это то , что ВРЕМЕНИ ЕЩЁ МНОГО и можно жить как попало?

Ответы
Людмила Попович

Согласна...Но все равно заблуждаюсь...Попадаю все куда-то не туда... То на работу попадаю, то нахальных соседей из солнечного Закавказья к ответу призвать... Наверное вообще все мы в этой стране попали не туда...

Соер

Китайцы говорят: Позади вечность, и впереди вечность... Впрочем, с Вами согласен. Заблуждение))))

Лю
Людмила

согласна, только даже если понимаешь, что не так много, иногда получается.............ну как попало

Галина Овсиенко

время имеет свойсво как птица пролетать со скоростью звука

Сергей Сергей

Хорошо если вы это поймёте

Галина Овсиенко

потом когда проходит и остается его совсем мало все понимаешь

Сергей Сергей

Да об этом и речь

Галина Овсиенко

пока молод не заметно мало времени думать а вот потом его достаточно чтобы все проанализировать

Сергей Сергей

Остаются тока одни "анализы "

Галина Овсиенко

ни хожу здавать ни когда

Татьяна Меренюк

Самое прекрасное время... -это каждая секунда... а не потом!)...

Людмила

Почему то слишком поздно это начинаешь понимать.

Пчелка

Наоборот! хочется много,а времени мало....

Лилия Akhyn

я не думаю что много-очень мало

Нина Щетинина Щетинина

ошибаемсииииииииии глубоко

Елена

Согласна это заблуждение

Ирина Поскрёбышева

нет. времени нет совсем