Ма
Машынька

Я не брита ужэ три дня! Омерзительна себе я и в фас и в профиль... Разобрали всех девок в городе!.. не с кем дажы сгонять в караоке!))))))))))) У вас как там.. с девками?)))))

Ответы
Ѻлегъ

да бес их знает, Анют ...днём в городу был, ходють девки а уж чьи, того не ведаю 😉😆

Ѻлегъ

а кто говорит, что их лупить надо-ть? ...так, отшлёпаю по отцовски ...ремешком армейским 😉😆

Ма
Машынька

Девки с синими жопами.. Хм... Ну ладна.. пусь!)) Так им и нада)))))))))) Патамушта дуры!))))))))))

Ѻлегъ

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

...Анют, под стол загнать меня решила?

Ма
Машынька

🤣🤦‍♀️ Этта ни я!)))) Чесна! Но вру!)))

Ѻлегъ

🤣👍

💀Жека💀

Приезжайте девок на всех хватит, но есть один минус, надо получать визу в сша

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

В городе кончились девки. А ты че эт уже три дня не бреешься? 🤣🤣🤣

Ма
Машынька

Дык не растёт у меня борода... вот и не бреюсь... Вот если б рослаааа... тогда другое делло...

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

А то ты не знаешь что вы бреете. 🤣🤣🤣

Ма
Машынька

Усы тожы не растут, суки.. Я уж прям уговаривала.. ну давайте.. растите! Они ни в какую!... Нет щазтий в этой жизни! И справедливости тожы нет! Все против меня! Дажы усы!

Go
Goosha

а мы сидим с деффками семки лузгаем и поем по вечерам. все небритые

Сергій

Вот же беда! Может помочь? Тебе с пальцем или с огурцом?🤣

Ма
Машынька

Себе помоги!

Сергій

В старину стоимость бритья у цирюльника зависела от того как брить, если кожу на щеке огурцом разглаживали, то дороже, а пальцем дешевле

Ма
Машынька

ааа

Сергій

😂

Света

Как хоттабычь прям)) а мне и дома хорошо))

Иван Петров

Девки бритыя налысо, хлопцы заприжоныя

Анатолий

....с небритыми?😳🤪🤯

Се
Сергей

А в караоке идти... надо бриться?

Не Болит У Дятла ,Никогда?

С ними хорошо , без них не очень.

Ал
Александр

Хоть иди да вешайся на проводе!

Ма
Машынька

🤣🤦‍♀️👍 Дадададада! Деградацыя личности на лицо!)))))))))))))))

Ал
Александр

Да вообше по всему литсу!

Чеширский Кот

дикие совсем от всех шугаються

Владимир Кержаков

С дефками хорошо без них плохо

Ярослав Мудрый

девки все мужеподобные фемки

Виктор Правдин

Жилет, лучше для кисули нет))

На
Наталья

И в Египет нескем....😂😂😂

На
Наталья

Как жизнь, чего это за поиски себя в себе?)))

Ма
Машынька

А вдруг чего найду, чего не знала))))))))))))))))))

На
Наталья

Ну .. возможно конечно.. ) наивна, как ребенок.

Ма
Машынька

И тока дети знают, что такое ... мудрость))))))))))) А потому что нихрена не знают)))))))))))))))))

На
Наталья

... о том кто кому и что должен... о стериотипах.. .. о статуса и прочем мусоре.

Es. Vik.

Плохо. Все заняты. Бреются.)

Василий.

Видел вчера пару подружек.

Максим Мисников

Я женат мне не интересно))

Ма
Машынька

Когда это жены мешали современным штаныносящим интересоваться девками? ))))

Максим Мисников

А мне нет смысла! Я с этого ничего не получу, только мигрень...

Ма
Машынька

Разумно! 🤝

Максим Мисников

Поэтому все что можно завязал в узел...

Ольга

Тоже всех разобрали😄