Пётр Йосифович

🖼Всегда скрывают планету в 3 р. больше Земли и населяемую, почему ? 🙁

Ответы
Ч-
Человек - Невидимка

Потому что посвященные богачи берегут её для себя и изредка выбрасывают ихние технические достижения в массы, чтобы разбогатеть ещё больше

Вадим Сперанский

Эм... Сударь планета в три раза больше земли будет иметь в 27 раз более высокую гравитацию)) вас это не смущает?)

Пётр Йосифович

Похоже ты ничего о ней не знаешь, но тем не менее она есть, почему то её всегда скрывают. Я те могу, если захочешь показать сблизка.

Ни
Николай

Наверное, чтобы мы на эту планету не напали, мы довольно жестокий вид.

Пётр Йосифович

Так не думаю, они очень продвинуты !

Ни
Николай

Да, они может и продвинуты, а мы нет, поэтому правительство скрывает от нас наличие этой планеты, чтобы никакой новый фюрер не начал с ними войну, он всякое может случится.

Валерий Воронов

Значит там сила тяжести в 4 раза больше чем на Земле, нам так не жить..

Пётр Йосифович

Нее, ну это понятно, зачем скрывают ? И ты, ваще то в курсе, о какой идёт речь ? Или так, лишь бы поболтать ? 🤷‍♂️

Айдар Тучин

а тебе это надо, смотря на нашу земную войну, не вмешивайти их

Айдар Тучин

почему вылетая в космос не понимаешь где север а где юг?

Пётр Йосифович

Так, не умничай, в космосе нет севера и юга !

Айдар Тучин

как так а положения солнце к отношению к земле?

Пётр Йосифович

Это, уже другая тема, стрелки не переводи. Земля крутица вокруг звезды и её положение всегда меняется.

Айдар Тучин

а что скажешь на счет того что есть ещё один спутник земли? так называемый чёрный принц?

На
Надежда

Отстань ты уже от бедных инопланетян, пусть живут спокойно

Пётр Йосифович

Они тут не при чём !

Василий Стеклов

"Золотой миллиард" боится, что их могут опередить😁

Василий Стеклов

Тут неизвестно, борьба продолжается.

Пётр Йосифович

Но мы то знаем, нас не абдугить !

Василий Стеклов

Увы, одних знаний мало. Нужно иметь свои рычаги воздействия.

Пётр Йосифович

Имеем !

Василий Стеклов

В принципе да. Каждый человек может что-то делать и предпринимать.

Виктор Соловьёв

О какой речь..Нептун почти в 4 раза больше...

Пётр Йосифович

Да, есть такая, но её почему-то скрывают, она иногда выглядывает из-за Солнца. Даже в древних схемах её не видел. Да вот она ! 🖼

Виктор Соловьёв

Может это чей то корабль есть у инопланетян такие огромные..ведь даже в Ведах нет никакой другой отмечено планеты.

Пётр Йосифович

Да есть она, ток имена её меняли почему-то в тысячилетиях, поэтому сейчас и не узнают её ! Но всё равно я её вычислил. Да вот она вблизи, пролетал рядом, фоткнул на всякий случай ! Есть фото и с другого ракурса !🖼

Карлсон

Ты Рен-тв пореже смотри. 😁

Карлсон

Ну тебе ж это знание не из космоса пришло,а из непроверенных источников, которые находятся на нашей планете. А все они черпают информацию от Рен-тв. 😎

Пётр Йосифович

Нет ! У меня хвамилия волховская, а мы знаём многое, что для вас сказки.

Карлсон

Тогда ты работаешь на Рен-тв. 😎

Пётр Йосифович

Ты, не я !

Карлсон

Не, я там не работаю.

Валерий Ким

На всякий пожарный...😉

Галина

И где она находится ?

Пётр Йосифович

Не, я не такой ! Абшибаеси !

Галина

Хуже ,чем уже есть, быть не может .

Пётр Йосифович

Ваще, подам на тяя в Гаагзкий трибунал ! 😁

Галина

Слабо? Что обиделся ? Суд сразу скажет -не оскорбляй женщину и припаяет огромный штраф за меня и в мою пользу . Судись ,. К тому же я не военно обязанная и никого здесь не оскорбляю в отличии от Вас . Адью .Так что трибунал с д....ми не связывается .

Пётр Йосифович

Адью, значит - адью, как скажете ! 🙅‍♂️

Светлана Филюкова (Мериясова)

БОЯТСЯ, ЧТО УДЕРЁМ.

Пётр Йосифович

Такой возможности практически нет, мы очень отсталы, даж на орбиту свою еле, еле добираемся.

Светлана Филюкова (Мериясова)

Отвоевать .тоже не возможно.

Пётр Йосифович

Зачем воевать, они мирные и в разы продвинутее нас.

Светлана Филюкова (Мериясова)

ПУСТЬ ЖИВУТ И ЗДРАВСТВУЮТ..

Александр

Чтоб не понаехали.

Пётр Йосифович

Так , ты знаешь её ?

Александр

Откуда? Нет, конечно!

Пётр Йосифович

О тож ! 🤷‍♂️☹️

Владимир Соколов

что то её не видно

Пётр Йосифович

Да есть она и всегда на своём месте, ток не пойму, почему скрывают её ? Да вот она !🖼

Владимир Соколов

кто такая-почему не знаю

Пётр Йосифович

Да есть она, почему скрывают не пойму.

Владимир Соколов

название скажите

Пётр Йосифович

Глория, раньше звали Дея. Была такая на 5-й орбите, но исчезла. А планеты не могут исчезать, значит наши предки перетянули её в пояс жизни. Теперь она на нашей орбите, на другом конце, иногда, чуть выглядывает из-за Солнца.

Валентина Жигалова

люди туда захотят

Пётр Йосифович

Нее, ну лисапеде туда не поедишь, аще не понимаю эту учёную челядь, зачем скрывают, давно известное. И так во многих вещах тупят по крупному, поэтм им и не веришь.

Виктор Косачёв

Еврэи перекочуют.

Alina Nn

а толку то от неё?

Alina Nn

вся проблема в том, что я не видела нашу планету из космоса

Пётр Йосифович

🖼Да вот она красавица, вид с Луны ! 🙂

Alina Nn

гляжу на предыдущую картинку и похоже ,что тоже земля но с другой стороны

Пётр Йосифович

Прогуливала уроки географии, признавайся по хорошему !

Alina Nn

нам на географии не показывали землю из космоса с разных сторон

Валентина Алтухова

для их же блага

Пётр Йосифович

Так, но они, всё-таки наблюдают за нами, иногда вижу иха корабли в нашей системе. 🖼

Валентина Алтухова

после увиденного, что чувствуете?

Пётр Йосифович

Чувство настороженности !

Валентина Алтухова

у меня чувство тоски

Игорь L

скрывают же

Пётр Йосифович

Почему её нет на современных схемах ? Да и на старых, то ж нет ! Подтёрли видать.

Игорь L

а на схемах 19 в. есть..\

Пётр Йосифович

Нету, у меня много схем древних. Она то есть, но под другими именами и люди путаются. У меня есть даж схема, где Земли нет на карте и там порядок планет совсем другой

Игорь L

ого

Пётр Йосифович

Ну так, просто от вас, фсё скрывают, а вам оно и накрен не нужно, что то знать, типа овощи.

Hi
Hiреr

🖼

Hi
Hiреr

Нибиру -земля аннунаков , которые создали человека для того, чтобы он добывал золото, чтобы он (человек) не воспротивился им, они сделали его смертным . Именно смерть не дает человеку стать Богом (развиться до уровня Богов)

Пётр Йосифович

Так то оно так, та не множечко оно не так. Нибиру известная планета, а здесь речь идёт о не известной, о ней знают единицы, но она существует и её скрывают. У меня есть несколько её фото, красава. Иногда её можно видеть, если знать, куда смотреть.

Hi
Hiреr

Почему ее скрывают от нас?

Пётр Йосифович

Не знаю почему, патаму-шо може бяки. Да вот она ! 🖼

Hi
Hiреr

Как ее называют?

Hi
Hiреr

https://proza.ru/2011/05/08/38

Пётр Йосифович

В разные тысячилетия по разному, много хвамилий, сейчас - Нибиру !