Ольга Зеневич

По поступкам видно как тебя ценят,
по звонкам – как нуждаются в тебе,
и только со временем видно – кому ты дорог. Проверенно лично. ?

Ответы
Парень Азербайджанский

Поступки меряются человеческими возможностями - кто-то беден, кто-то далеко от любимой (-ого), кто-то болен; звонки - явление современное, раньше люди не могли звонить друг другу, а время - единственный враг отношений 🙂 лишь уважение и понимание покажет насколько ты дорог для своей половинки 🙂

Антошка Анфёров

по звонкам.это спорный вопрос.может у него нету телефона или не так часто много денег.чтобы можно было положить на телефон.по поступкам.бывает.что делаешь.хороший поступок.а человек оценивает его.как дурной.а то что со временем видно.кто тебя ценит.это бесспорно

Сэм Фишер

По поступкам видно, что от тебя хотят, по звонкам - насколько сильно от тебя что-то хотят, и только со временем видно - что ты никому не нужен, если им что-то от тебя не нужно. Проверено лично.

Домовой Дом

Есенин: "Лицом к лицу, лица не увидать, большое видится на расстоянии"... Время тоже можно измерять расстояниями в прожитых годах

Кайрат Табанбаев

я всегда готов обжигаясь обжагаться еще раз. это не так страшно и со временем привыкаешь, зато сразу видно кто чего стоит

Сандра

конешн. грустненько раньше было, а потом проще относишься ко всему. а может просто потому что я оптимистка

Редкая Сволочь

Если никому первым не писать и не навязываться, то можно обнаружить что ты нахер нткому не нужен. © )))

Н✿
Наталья ✿ ❀

ну со звонками могу по спорить деньги на телефоне кончились или телефон поломался всякое

Riv@res

По тому, как человек совершает усилие и работает над собой, чтобы быть вместе, видно все

Анонимус

цитаты из одноклассников не интересуют, надо своими глазами смотреть на человека!

Жандос Ерназаров

мне никто не звонит не пишет не нужен только что бы что-нибудь сделать вот так вот

Максим Волынец

не совсем! есть же еще и гордыня и обстоятельства! не стоит по этому судить..

Ольга Зеневич

гордыня в любви дело лишнее. а вот обстоятельтва штука непредсказуемая, это да.

Пилигримм

Когда звонки не прослушиваются...а телефоны не глушаться...проверено миннет

Павел Южаков

Хрень всё это! Не правда. Про поступки и звонки. А вот про время соглашусь

Ольга Зеневич

сколько людей столько и мнений.

Павел Южаков

Согласен. Правда у всех своя

Ольга Зеневич

нет, правда одна, а вот мнение у всех своё.

Павел Южаков

Спорно это. Не знаю не одной 100% правды, которая бы не подвергалась сомнению! Потому-что мнения у всех разные? Тогда откуда же знать, что правда только одна?

Ольга Зеневич

многое зависит от самой ситуации.

Вит@Ин

- Да! Видно, что Вы не первый день живёте!!! 👍 Опыта понабрались!!!!!!!! 😞

4Ept 4Ephbiu

Абсолютно верно и точно подмечено, даже прибавлять ничего не нужно)

Александр Чумаков

да,но друзья познаются в беде и не имей сто рублей,а имей сто друзей

Ольга Зеневич

я думаю что это выражение больше относится к личным отношениям.

Nikita Snegovik

да так и есть (и получается что нужен ты только своей семье )

Ольга Зеневич

но ели друзья хорошие то друзьям, что к сожалению бывает очень редко...

Nikita Snegovik

у меня 3 тоже но и то на них тяжело положится

Ольга Зеневич

на 1 я точно могу положиться и знаю если что что он поможет чем сможет.

Nikita Snegovik

а я не могу положится потому что не надежные люди 🙂

Nikita Snegovik

я сначала думал что там все тяжело а когда начал вникать то понял что там нет не чего сложного главное стараться и верить и все получится

Ольга Зеневич

это явно комент не к этому вопросу, но я поняла видимо к какому)

Денисов Леха

И в итоге, ты сам себе дороже всех, а все остальные лицемеры

Ольга Зеневич

благо сейчас такого у меня нету и надеюсь не будет.

Л)
Лиза )

Да, сущая правда, что от лучшей подруги ни звонка за неделю