Александр Меляков

Все начинается с общения, если общение интересно — возникает дружба (человек для души), если дружба приятна — появляется близость(человек для тела), если близость приносит покой и удовлетворение — приходит чувство (человек для жизни), не так ли?

Ответы
Виктор Скворцов

если чувства гаснут - то почему, если любиш человека то не за чтото конкретное, а вот ненавидить начинаеш за что то определённое , как так то ?

Александр Меляков

Значит ненависть побеждает любовь!

~L
~Eva Lansca~

Это логично и ожидаемо ,но ... жизнь тааакаая интересная штука , что делает иногда выверты вроде как например , «любовная страсть»

Александр Меляков

Согласен!

Олег Плетнёв

Дружба и близость - несовместимы. Поэтому очень редко встречается дружба между мужчиной и женщиной, если один из них не врёт.

Та
Татьяна

Нет. Это у мужчин так. У женщин последовательность другая: сначала чувство, а потом (возможно) близость. Не путайте.

Александр Меляков

Да, но для того, что бы эти чувства укрепить или развить, как раз таки с общения и начинают!

Та
Татьяна

С этим не спорю.

Александр Александрович

Хрен , то дружба это 6я стадия отношений ... а сначала появляется желание и страсть - это первая стадия отношений.

Александр Александрович

Да может быть , если желание пересилит , то чего бояться? Лучше не боятся !!! и почувствовать один раз СТРАСТЬ! А отношения всегда меняются со временем , так лучше ощутить этого человека со всей глубиной и СТРАСТЬЮ! И ничего не бояться!

Александр Меляков

Конечно Вы правы, только это в том случае, если ты с этим человеком не видишь своё будущее.

Александр Александрович

Так увидь её всю хоть разок и ощюти её тело , прикоснись к ней обласкай , опцелуй, подари массаж и всё что можешь. И останется у вас обоих память об этом!!! ВРЕМЯ то идёт ... упустишь жалеть будешь !!! И тем более если у вас взаимность .. я не прав .. у вас не взаимность?

Александр Меляков

Это далеко в прошлом!

Александр Александрович

Ностальгия? Ну я тоже много у себя таких ситуаций пропустил специально .. не готов был.

Лана

Как всё по полочкам разложено.....И много у вас таких.....полочек, чтобы по ним всё правильно раскладывать?

Лана

не нАжили?

Александр Меляков

"Кому везёт, у того петух снесёт"

Лана

бывает..........и пьяный гуляет

Лана

ок

Маргарита Гракович

общение интересное когда есть общии предмет интереса окотором можно гововорить дополняя друг друга

Ольга Шкреба

Так в жизни и происходит,вроде и человек для жизни,а потом вроде и нет,характерами не сошлись.

Вера Bdfyjdf

Не так... Так у меня начинается только дружба... А чувства возникают с первого взгляда.

Александр Меляков

Искренне рад за Вас!

Вера Нугманова

хорошо. если так, а то вокруг одни альфонсы, мир перевернулся, мужчины обнисчали

Александр Меляков

Обнисчали материально или духовно?

Вера Нугманова

и так и так

Тамара Хасанова

все по полочкам разложили! если б еще и просто было воплотить все это в жизнь!

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Не совсем... Общение➡️дружба➡️чувство➡️близость!!! У меня так!

Светлана Костина

Иногда с первого взгляда.и с первого слова чувствуешь -это моё.ненаглядное.

Радость

Как все по полочкам разложено.. Вы, случайно, не Дева по гороскопу, Саша?

Александр Меляков

Рак, просто рак!

Радость

Надо же! И я... 😂

Василиса Евгеньевна

именно так. а если общение не приятно то о дальнейшем и говорить нечего

Александр Меляков

Вы умничка Василиса.!

Василиса Евгеньевна

а мне говорят наоборот. что лучше раз увидеть и мнение может поменяться. вы в это верите?)

Юл
Юлия

Верно. Многие этого не понимают. Хотят перепрыгивать все эти этапы.

Лена Глотова

Ой, не знаю))) дружба, она всегда приятна!!! Но не всех же к телу😉

Александр Меляков

А про всех тут ни кто и не говорит!

Людмила Державина

все очень быстро меняется...только ситуация и снова все заново...

Светлана Богуш

Странно! А где же любовь? Её вы исключает? Прагматизм какой- то

Александр Меляков

Кака така любовь?

Светлана Богуш

Понятно. Самое главное, мы исключает.

Игорь < Igor

Дружба у меня чаще возникает с пацанами ,но никакой близости .