Друг

Зачем русскому человеку нужна трагедия в каждой мысли ?

Ответы · страница 3
Ведающий.

Мы любим по страдать))

Ведающий.

Генетика такая....душевность называется. Понятие сострадания)

Друг

Приветик, Ведающий))) Мысль эта нарисовалась после просмотра наших фильмов "Граф Монтекристо" и "Жизнь и невероятные приключения Робинзона Крузо ". В нашем Монтекристо главной задачей является отомстить . А дальше что ? Всем отомстил и дальше не живи ? В Робинзоне Крузо текст озвучивается так, как будто каждое слово последнее. Какая-то печаль печальная .

Ведающий.

Какие вы восприимчивые)) это всё задумка и воплощение режиссёра. Не более того.

Друг

У французских режиссёров другие задумки.))) Просто два дня подряд была вынуждена участвовать в просмотре этих фильмов. Робинзона уже не потянула)) Я последнее время сильно устаю от слишком нервничающих и переживающих людей . Не от самого события, а от реакции других на него. Поэтому фильмы зацепили именно с этой стороны))

Ведающий.

Зачем вы подключаетесь, к проблемам восприятия действительности, других людей?)) это чревато.

Ли
Лия

Страдальцы🤷‍♀️😁

Никита Анохин

И не только в мысли!

Никита Анохин

Мы хвастаемся, что чем русскому хуже, тем он лучше соображает.

Неголубой Огонёк

да не нужна она ему

Виктор Шаламов

Нервы шшекотает.

Виктор Шаламов

Адреналин стимулирует. Вот зачем люди на крышах метро ездят или с небоскрёбов с парашютом прыгают. Чтобы адреналин забушевал. От этого они кайф ловят.

Друг

Кайф пострадать - как-то ж сомнительно это

Елена Данилова

Так же интересно

Al
Alex

верно подметили

Поручик Ржевский

натура такая

Владимир Лопатин

Ненужна.

Друг

Вот к сожалению. Наверное тогда к этому приучало общество , что человека можно перевоспитать, улучшить, переделать. Чтобы тебя ставили в пример, а не порицали. И вообще хорошесть и правильность были в почете. Никому не нужно было, чтобы ты был собой.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Это точно.. Но так всегда было, видимость важнее правды

Друг

Думаю, что в всех есть шанс увидеть жизнь с разных сторон. И если человеку до одурения нужно будет знание, оно обязательно придёт. Просто , как показывает жизнь, знание нужно не всем. А насильно им кормить непродуктивно.

Сантёр-Монтёр

гены