Незваный Гость

Зачем экологи и климотологи врут.Что коровы вредное животное.Они пердят и загрезняют окружающую среду. Меняется даже климат.Ну что они стесняются?Это человечество пердит не переставая..🤣

Ответы
Геннадий Голубев

Ну да...людей то сейчас гораздо больше чем коров, а еще есть, как их, что капусту жрут...

Незваный Гость

вегетарианцы🤣

Геннадий Голубев

О! да! А в индии вообще метана наверное хренова туча... и коровы пердят, и люди мясо не жрут.

Тимур )

Знаете почему асфальт везде в дырах, это люди виноваты они по нему ходят

Незваный Гость

каблуки.

Тимур )

да

Олег

экологи из 6 палаты

Николай Смирнов

Точно.