М*
Маза(2) *

Часто Вселенная учит нас, но ее уроки мы воспринимаем не как уроки, а как проклятие или благословение, или даже как вызов. Но это просто уроки, и нужно воспринимать их как данность, которую мы заслужили своими действиями.

Ответы
Игорь Штакельберг(Чароит)

Аминь!(всё верно,только не забывайте:человек не может понять того,что превосходит его духовный уровень)А уровней сейчас на наши миллиарды не хватает.Поэтому людей достойных-мало,мало.

Ал
Альберт

согласен на все сто..только вот глаза твои меня заинтриговали..

Inna Trinchuk

где берёте изречения,,,,или боюсь спросить сами пишете???

Санат Кальясов

ты на филологическом учишься

Вадим Куклин

Мощно задвинуто! Внушает!!!