Натали Marty

Из жизни психиаторов:"Захожу к себе в кабинет. Вижу пациент пациента консультирует. Я поздоровался и ушел на полчаса. Вернулся, а уже никого! Прикольно…"© Психиатр

Ответы
Инна Климина

Вот - вот! У меня такое впечатление, что под кабинетами врачей в поликлиниках сидит медицинская профессура, а к врачу в кабинет заходят, только за больничным, справкой или рецептом.

Сергей Фофанов

Прикольно..., Закрыл настеж распахнутое окно(9этаж), скорую вызывать не стал".© Психиатр

Aleks

какой же ты психиатр,если в собственный кабинет не можешь войти?

Юрий Михайлович Колесник

...Психика каждого - это у каждого свой мир в его мозгу.....

Александр Суманеев

думаю это был глюк....с психиатрами такое случается.....

Ирина Головенко

хорошая работа, еще бы деньги за это получать

Елёна

Вау!.. хочу такую работу..)))