Сердар Муратгельдыев

Пусть никогда не встанет против другого человека у гельетины человек .и никогда не выберет живой мишенью человека человек .?

Ответы
Сергей Болдырев

ГИЛЬОТИНА - изобретена в Италии. Во времена Великой Французской Революции Жозеф Гильотен на заседании Сената пропагандировал (как видим успешно) ее использование в интересах революции. И к этому орудию казни "прилипло" его имя.

Партизан Недобитый

Вставали, встают и будут вставать палачи.И убивать друг друга будут не за Веру, так за политику; не за жену, так за деньги!

Сердар Муратгельдыев

К сожалению

Зинаида Кутень

Ребята-независимо от расы и его вероисповедания-давайте жить дружно и любить друг друга и тогда всё получится

Елена Данилова

Ну, на смертную казнь у нас давно мораторий... А вот сейчас за преступления против деток хотят снова ввести.

Сердар Муратгельдыев

давно пора уничтожать сорняк

Елена Данилова

Но Ваш вопрос (скорее, пожелание) говорит об ином...

Сердар Муратгельдыев

не путайте я прекрасно знаю что пишу

Елена Данилова

Я не путаю. Я читаю написанное. А что Вы сам думали при этом, это Ваше дело. Кстати, насчёт прекрасных знаний написанного: Вы в курсе, что слово "гИльОтина" пишется именно так, а не так, как Вы написали?!

Сердар Муратгельдыев

отпечатка знаю и что

Елена Данилова

Ничего, всего доброго!

Сердар Муратгельдыев

и вам удачи .

Валентина

Очень скоро такое время наступит, на земле будет вечный мир и люди будут жить по законам Бога вечно.

Валентина

Об этом записано в Библии и что нужно делать, чтобы жить в этом мире Бога.

Валентина

Об этом записано в Библии и что нужно делать, чтобы жить в этом мире Бога.

Валентина

Об этом записано в Библии и что нужно делать, чтобы жить в этом мире Бога.

Валентина

Об этом записано в Библии и что нужно делать, чтобы жить в этом мире Бога.

Валентина

Об этом записано в Библии и что нужно делать, чтобы жить в этом мире Бога.

Валентина

Очень скоро такое время наступит, на земле будет вечный мир и люди будут жить по законам Бога вечно.

Валентина

Об этом записано в Библии, это обещание Бога, а также сказано, что нужно делать, чтобы жить в этом раю на земле.

Валентина

Об этом записано в Библии, это обещание Бога, а также сказано, что нужно делать, чтобы жить в этом раю на земле.

Валентина

Об этом записано в Библии, это обещание Бога, а также сказано, что нужно делать, чтобы жить в этом раю на земле.

Валентина

Об этом записано в Библии, это обещание Бога, а также сказано, что нужно делать, чтобы жить в этом раю на земле.

Валентина

Об этом записано в Библии, это обещание Бога, а также сказано, что нужно делать, чтобы жить в этом раю на земле.

Марина Загоруйко

Гильотины, вообще то. Но мысль Ваша мне нравится, не мы дали жизнь другим людям, не нам ее и отбирать.

Сердар Муратгельдыев

но ошибся бывает .милая очаровашка

Марина Загоруйко

Нет проблем, главное - желание исправить ошибку. Удачи!

Валентина

Очень скоро такое время наступит, на земле будет вечный мир и люди будут жить по законам Бога вечно.

Валентина

Очень скоро такое время наступит, на земле будет вечный мир и люди будут жить по законам Бога вечно.

Валентина

Очень скоро такое время наступит, на земле будет вечный мир и люди будут жить по законам Бога вечно.

Валентина

Очень скоро такое время наступит, на земле будет вечный мир и люди будут жить по законам Бога вечно.

Валентина

Очень скоро такое время наступит, на земле будет вечный мир и люди будут жить по законам Бога вечно.

Валентина

Очень скоро такое время наступит, на земле будет вечный мир и люди будут жить по законам Бога вечно.

Валентина

Очень скоро такое время наступит, на земле будет вечный мир и люди будут жить по законам Бога вечно.

Валентина

Очень скоро такое время наступит, на земле будет вечный мир и люди будут жить по законам Бога вечно.

Валентина

Очень скоро такое время наступит, на земле будет вечный мир и люди будут жить по законам Бога вечно.

Валентина

Очень скоро такое время наступит, на земле будет вечный мир и люди будут жить по законам Бога вечно.

Валентина

Очень скоро такое время наступит, на земле будет вечный мир и люди будут жить по законам Бога вечно.

Светлана Миронова(Щукина)

Зачем это .....17-й и 93-й эти года прошли.... так зачем же вспоминать о них. Живи и радуйся настоящим.

Сердар Муратгельдыев

Вы сейчас оглянитесь

Светлана Миронова(Щукина)

А что у вас не так?

Сердар Муратгельдыев

Нормально у всех спасибо удачи вам

Светлана Миронова(Щукина)

И вам не хворать 👸

Elena Kuzina

Супер! "ГИЛЬОТИНА" пишется именно ТАК!!!!! Задорнов прав - привет БЕЗГРАМОТНОСТИ!!!!!!!!! 😂

Сердар Муратгельдыев

Задорного вспомнила .нижнее белье свое поменяй перед тем как говорить со мной

Elena Kuzina

А ты рот почисти!!!!

Сердар Муратгельдыев

Окей так и сделаю .какие проблемы

Elena Kuzina

Удачи.....

Сердар Муратгельдыев

Привет .сама начала воображать не делай так .некрасиво .ты милая