Галина Галчонок

⚡⚡⚡ Сотрудников полиции Москвы вызывают по тревоге из-за возможного антивоенного митинга. По информации канала, московских полицейских, в том числе 1-й и 2-й спецполки, по тревоге собирают к 14 часам. Все сотрудники должны быть в касках, с щитами и дубинками. 🖼

–4
Ответы
In
Inga

Галиночка, рабы вряд ли восстанут...((( Нет, ну слегка, может, и побунтуют... Вот на сегодня в Чечне объявлен бунт чеченок: они против того, чтобы их сыновей отправляли в Украину... А Вы, как думаете?

Галина Галчонок

нет, это не бунт .это они-чеченки молятся за своих что на войне

In
Inga

Все таки бунт. Одна пишет, что у нее все сыновья в Украине. Трое уже убиты. Они против, чтобы их детей отправляли в Украину.

Галина Галчонок

ну тогда можно только восторгаться женщинами чечни, дай Бог им силы воли . и разума их мужчинам

Нептун

англосаксы заливают баблом врагов народа, оппозицию, вечная тема, укру разрушили, лезут во все страны снг, хотят порушить всё в этом регионе, уебанов укропов купили как шлюх, с РФ это не канает

Со
Сором

Скорей бы уже лето - посмотреть чем этот цирк закончится. Надеюсь отаман Залужный этой зимой подарит Белгороду, Ростову, Курску, Воронежу, Смоленску и Краснодару немало бавовны.

Галина Галчонок

ага, бавовнятко на складах б/к , в/ч , ну а по мелочи кацапы сами себя неплохо бавовнуют 😉

Эдя Пск

И главное никто не протестует против присоединения Херсона! Все рвутся там построить для бандеровцев коммунизм.

Геннадий Попов

Это у тебя наверное инфа из анального канала, из которого ты питание также получаешь 😀😆😁😛

Валерий Герасимов

Галя Дурачонок!!!!!!.....Ты всё ХУЙНЁЙ тут маешься????..Всё никак не поумнеешь???

Галина Галчонок

оооо любимый проктолог ,тебя еще не допустили поковырятся в жопе пуйла ? 😉 страдаешь?

Валерий Герасимов

Свою жопу береги....Дура хуева!!!

Галина Галчонок

обязательно ,берегу для твоего языка . лизнешь?😉 любииимый 💋

Валерий Герасимов

Лизну,если от поноса отмоешь....А это вряд ли....

Галина Галчонок

неее ,,,именно с поносом ,обязательно обдрыщусь. ты ж любишь погрязнее, повонюее ,сам же писал

Валерий Герасимов

Иди уже на хер,блевотина....От тебя даже здесь говнищем разит...Я просто хуею от твоего образа жизни...До какой степени нужно деградировать,чтобы целыми днями собирать всё гавнище из интернета и выкладывать на своей странице на всеобщее обозрение...Пиздец,ты дура!!!!!

Сергій

Путлеру проще было бы эти полки отправить на смерть

Галина Галчонок

вопрос более чем интересный . но не для тупой кацапни в эрэфии численность ФСБ - 350 тыс. Росгвардии - 340 тыс. Полиции - 746 тыс. и мобиков не надо было бы отстегнуть по 1/3 от служб

Сергій

Посчитал статистику, в среднем каждый день в Украине гибнет около 300 русских, с учетом раненых, пленных, в течении месяца каждый десятый будет либо мертвым, либо калекой, и это по самым скромным оценкам. Они это понимают?

Галина Галчонок

неаа не понимают. им же дают цифры другие... зеркалят наши

Сергій

А читать они не умеют

Екатерина

И только Галька вечно с кастрюлькой на голове🤣

Vadim Denisevich

Нет никакого митинга дура органиченная! 🤣✌️

Vadim Denisevich

Я! За тебя кострата нервничать? 🤣✌️

Добрый

Я не кастрат...Я ТВОЯ СМЕРТЬ.

Добрый

Сегодня ты сдохнешь

Добрый

...как собака

Vadim Denisevich

Это я в чечне в 98 слышал не раз! Не один из моих смертей не выжил, досрочно к аллаху по частям отправились! А ты сам себе начни отрезать по немногу части! А то мне скучно этим заниматься! 🤣✌️

Ви
Виктор

вооруженное восстание нужно.. митинги ему пох

Игорь

я их и в кандогаре не одевал безполезно

Alina Nn

где Вы такую информацию берете???😳

Валерий Воронов

А почему он не в Донбассе?

Галина Галчонок

это вопрос к расеянам , почему мужичков забревают в зольдатен ,а спецполки еще их и дубинками лупцуют

Валерий Воронов

Ускоряют процесс

Дмитрий Краснов

много не довольных добровольцев которых не берут на спец операцию -которые хотят показать на что они способны и применять передовое российское вооружение - а Путин как всегда играет в гумманного пацифиста

Th
Theodore

Шизофреники вяжут веники

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А маски от ковида?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Позор русне! В Украине, Грузии люди выходили на митинги тысячами, и полиция стояла в сторонке и курила. А тут 3 человека митингуют а 30-ть на телефоны снимают. Вонючее голожопое стадо...

Владимир Пермяков

🖼

Андрей Лапин

пошла ты

Денис Полянин

ну и что?

Михаил Аврех

Брехня!

Михаил Румянцев

Хрень.