Буценко Роман

Счастье некоторые путают с кайфом. Я желаю тебе увидать что ты счастлив(а)..............?

Ответы
Надежда Данилова

По-моему это пожелание, а не вопрос. Спасибо, я счастлива. А кайф имеет различное толкование и понятие. И не всегда это что-то негативное. Все дело в том - от чего его получаешь, и что в себе это несет. А от чего получаешь наслаждение?

Буценко Роман

Согласен, Надежда. А я думаю кайф это удовопьствие , другим словом

Надежда Данилова

Точно, а счастье - что-то гораздо больше. 🙂

Татьяна Юдина

Счастье вдруг в тишине постуча-а-лось в двери-и-и! И какой-то вшивый кайф ...И Вам того же

Оюна Лхамажапова

счастье мое зависит от состояния моей души, легко, я счастлива, тяжко, я умираю

Буценко Роман

Я говорю о другом , я считаю счастье вечным, спокойным

Оюна Лхамажапова

ну тогда счастье можно найти во всем в семье, в работе, в общении, значит оно вечно. а кайф это другое, извне

Оюна Лхамажапова

хорошо, что мы пришли к общему. Надеюсь, что вы счастливы. Удачи!!!!

Светик Светлана

верные слова,часто путаем и некоторые этим пользуются

Anna Polyakova

тупость. Счастье у каждого свое. За пожелание спасибо.

Евгения Дроздова

Давно мечтаю о счастье, но мое где то затерялось...

Марина Касьянова

Я постараюсь его увидеть, ПОКА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

Буценко Роман

А если слегка повернуть голову

Зоя Санникова

когда я отдыхаю и вокруг красивая природа

Жанна Ким

А ты был когда нить безоблачно счастлив ?

Буценко Роман

Не знаю, у меня нет точки отсчета, не с чем сравнить

Жанна Ким

Какая точка? Если был-знаешь когда это было и с кем, есть же признаки счастья- тебе было очень хорошо, как никогда!

Буценко Роман

Жанна,я думаю что счастье оно плавное, вечное, а кайф он сильный и мимолетный

Жанна Ким

Счастье -это блаженство, нега, улыбка на лице постоянная!!! Задумчивость... Неужели такого не было?

Буценко Роман

Нет. Или я не помню . Хотя, видимо было , потому что я понимаю тебя. Хотя я думаю ты говоришь о кайфе , потому что оно мгновенно

Фаина Beauty

И не только увидать,но и ощущать,спасибо)

Нина Матвеева

ну нет, конечно, кайф это просто кайф...

Нина Матвеева

А ты видишь, что счастлив?

Майя Романченко

А я вам ...Но я на самом деле счастлива

Майя Романченко

Много ,но остальные не знают ,что счастливы

Буценко Роман

Да, не знают. Они это специально делают

Елена Кукуюк

большое спасибо и вам всего хорошего

Светланка

счастье не видишь, его чувствуешь...

Буценко Роман

Спасибо Светлана за формулировку

Светланка

да не за что, каждый пишет, как он считает, все норм)))

Александра Донченко

спасибо я знаю что очень счастлива

Татьяна Пирайнина

Спасибо.Тоже хочу почувствовать))

Ли Лу

Одно и то же тока это сленг

Буценко Роман

Согласен с вами, меня куда то понесло

Виктория Гавлюк

и я желаю такого всем))

Гульназ Ахметова

я счастлива,спасибо 😉

Татьяна Черненкова