Э⛔
Эля ⛔

А белый лебедь на пруду...качает павшую звезду...а это как???

Ответы
Александр

"Белый лебедь" на фене это зона. А павшая звезда, соответственно, осуждённый .Там кого не спроси - все пострадали невинно, агнцы и звёзды, но павшие...Для слишком "падших звёзд " есть "Чёрный дельфин", там никто ничего не качает, даже права, так как их просто нет.

Э⛔
Эля ⛔

Как все сложно то

Александр

Да вообще ужас, одни сложности, круче квантовой физики.

Э⛔
Эля ⛔

Точно

Николай Ntv

Бред, если призадуматься. Видимо имеется в виду отражение звезды, когда лебедь плавает. Так ночью лебеди не плавают. Отражений звезд тоже не увидишь. Автор клиент определенного врача.

Николай Ntv

Так, если всю попсу разобрать, то ничего стоящего.

Са
Самсон

Подарю тебе дом у пруда Подмосковье И тебя приведу в этот собственный дом Заведу голубей и с тобой и с любовью Мы посадим сирень под окном....🎼🎸💃😍

Серж)))

Это глюки афтора. Он типа тока откинулся, и по дороге от ворот лагеря нашел пруд с леблелями, ну и это....того, насочинял.

Майя Петрова

Звезда в воде отражается - будто упала в воду с неба. Лебедь потихоньку плывёт - вода колышется, звезда качается...

Милош Йованович

А это просто,качающаяся волна воды от лебедя с отражением луны
🖼

Валерий

Это просто. Отражение звезды в пруду. Лебедь плывет и создает волны. При этом отражение звезды качается

Мила

Ночью в воде отражаются звёзды, а лебеди плавают в этой же водичке. Понятна мысль моя неглубокая?

Где Ты Там И Я

Лебедь белый. Пруд зелёный. Звезда голубая. Ты... не буду говорить, кто ты, я - не лебедь на пруду.)))

Где Ты Там И Я

Обсердилась не на шутку?

Селия Вымри

А очень просто. Он волны разгоняет, в них отражение звезды, которая падает, качается

Э⛔
Эля ⛔

Никуда она не падает

Вадим Яковлев

Плавает по воде и отражение звезды качает волной так как-то но он одинок это в песне

Опять Же

звезда в воде отражается, а лебедь качает воду и отражение приходит в движение...

Ле
Легенда

Лебедь плавает, отчего вода приходит в движение. А в воде той отражается звезда.

Се
Сергей

Это образное выражение. Вот тебе он скажет я подарю тебе звезду. Это тоже самое.

Моня Гершензон

ооо... для этого требуется визуализация... лунную дорожку на воде видели ?

Э⛔
Эля ⛔

Да

Моня Гершензон

в воде отражается звезда... а тут лебедь вокруг лебёдушки своей... волны... и качающаяся звезда...

Э⛔
Эля ⛔

Ааааа

Моня Гершензон

а то... всё лучше, чем разминувшиеся в небе наши самолёты ...

Иван Иванович

Лебедь же на воде, плывет. На воде рябь.. вот звезда, павшая и каается.

Чужой

Ради рифмы какой только ерунды не придумают, не заморачивайтесь.

Э⛔
Эля ⛔

Та не буду😃

Чужой

Вот и славненько.

Ле
Леонид

Я о павшем ангеле слышал))) Может быть лебедь листву качает? ))

Э⛔
Эля ⛔

Может))

Э⛔
Эля ⛔

Спасибо

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Когда бухой увидел отражение звёзды и пытается её достать😂

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Рифмоплетство эмоциональных писателей, такое часто бывает.

Э⛔
Эля ⛔

Заметнр