Цв
Цветана

Звание "Психолог года" в очередной раз завоевала водка.

Ответы
Владислав Вовковский

да да ! ещё и присвоили звания лучшего собеседника десятилетия ! а в паре со своим ассистентом, пивом, так вообще сейчас гастролируют по всему миру !

Владислав Вовковский

отвёртка то же у всех на слуху ))

Нина Бочкарева

Мое глубокое и твердое убеждение: водка – это хорошо. Другое дело, что любая хорошая вещь, доведенная до абсурда, становится никчемной и опасной...

Раиса Туменко

Нет, не водка, а "настойка перца", "настойка боярышника",и т.п.-это называется ФОНФУРИК -это и есть то самое.

De
Deleted

также победившая в номинациях "напиток столетия", "новый друг" и "лучшая женская косметика для мужчин"!

Аноним Я

Технарь уже который год в лидеры пробивается...Догонит ведь и перегонит!

Аноним Я

Нормальные герои всегда идут в обход! Так и он, окраинами, да деревнями...

Незнакомка Незнакомая

ну если только там..да и ладно..так и будет по кругу..все вокруг да около..)..а в центре есть и повкуснее..продукт..)

Аноним Я

Есть конечно... А ещё есть народные методы, тоже иногда получается вкууусно и приятно!

Незнакомка Незнакомая

ну с этими и не поспоришь..есть рецептура..вкусных изделий..)

Александр ))

Интересно место проведения конкурса и почему узок круг приглашенных???

Тимур Бабушкин

она ещё побеждает в номинации друг года, проблема года, радость года ....

Амаль Топоев

да... потому что как ее выпьют сразу говорят всю правду и о своей жизни

Мила Я )))

🙂 -А водка растворяет сахар?-А также машину,квартиру,любимых,друзей...

А Т

ЭТО ЗВАНИЕ ЗА НЕЙ ЗАКРЕПЛЕННО УЖЕ ДАВНО.ОСОБЕННО У НАШЕГО НАРОДА.

Викуля Гуслякова

нееет, лучший психолог это подруга с бутылкой шампанского

Де
Дед'уктор

И даже у крутых психологов бывают проколы - трезвенники

Максим

Николай Богомазов

Да, часто спасает. но дозировка долгна соблюдаться.

Николай Богомазов

Кто потредляет

S*
Shalnoy ********

)))это типа того, как лечат наркоманию алкоголизмом

Tallink

мммм....и звание ..."лучший мост между людьми "..тоже

Tallink

так ..поди налей......я наоборот не хочу.....вчера погорячился...:-((((сегодня утром себя не узнал глянул в зеркало...как закричу.. да лан шюююютка..но вчера точно погорячился....я водку не люблю с чем-то смешивать....один раз правда корешок намутил с соком их тёмного винограда...веришь нет ...ничего так залетела.:-))))) так ты же не стрессуешь...зачем наливать...:-)))))блин.....что и мне захотелось...:-)))))

Незнакомка Незнакомая

))))))))))))..а Вы что только при стрессах пьете?))..а я уже..налила..правда водки нет..есть шампанское..да и ладно..что то я здесь с Вами так аппетит нагуляла..что и оно пойдет..))..особенно перед сном..))

Tallink

а у меня ни водки ..ни шампанского...зато пива навалом...:-)))))...хм...шампанское на ночь глядя..ну вы сударыня-гурман...а у меня всё лимит времени вышел...мне ничего нииизяяяяя...завтра подъём 5.30....:-))))))ну в любом случаи я мысленно с тобой....:-))))) виртуально...:-))))

Незнакомка Незнакомая

)))..спокойной ночи!..сударь))))

Tallink

добрый вечер сударыня !!!:-))))

Светлана Русс (Царегородцева)

Маленькая, беленькая, а всё время в победителях...

Сергей Агашин

И она же вывела на утро клетки мозга в унитаз 😞

Александр Сломнюк

да наверное всё же водяра-раньше была водка .

Валентина Узунова

Для многих средство расслабления от проблем