Оксана Базулёва

Давно не смотрела телевизор, слушаю музыку на телефоне. От меня телевизор уйдёт? Как в мультике, Федорено горе

Ответы · страница 2
Вадим Степаненко

У меня телевизор к стене прибит, чтобы не ушёл...
Включаю его только на новый год 🙂

Наталья Агаркова

продайте телек , хоть какая то польза будет, пока не убежал!!!!!😜

Оксана Базулёва

😂😂😂👍спасибо, хороший совет

Оксана Базулёва

Вас тоже со всеми Новогодними праздниками ☺️

Николай Миронов

Надо бросить и телефон тогда сама запоешь и начнешь выступать круче чем на тв

Оксана Базулёва

😁 без меня ревунов хватает

Николай Миронов

когда много поют полезно для горла в свете здоровья

Оксана Базулёва

😂 певунов а получилось ревунов 😂😂😂 но лучше дома петь

Елена Карпова

Книжки люди не читают, тем не менее они не уходят. Но и человек умом не блещет!

Сергей Куля

Отдайте лучше свой телик куда нибудь в детский приют, раз вы его не смотрите.

Оксана Базулёва

Да ради бога, но там он уже есть 😌

Сергей Дейнега

😀 я тоже практически не смотрю, а изучаю Наследие наших Славян и Ариев!

Сергей Дейнега

🙏 это всё Наследие наших Славян и Ариев!

Оксана Базулёва

Я немного не понимаю, но согласна, возможно это и так

Сергей Дейнега

вот что означает Сказка о колобке? Каков её Образ?

Оксана Базулёва

Приятная, вкусная булочка ☺️

Сергей Дейнега

😀 Смешно! Вот такую чушь написали 20 из 100! А это Образ нашей Луны проходящей через Сварожьи Чертоги!

Виктор Виктор

Нет... унего сейчас в лучшем случае одна нога.... а бывает и к стене прикручен

Александр Козлов

Увы, нет. А музыку надо слушать на хорошей аппаратуре иначе слух испортите

Оксана Базулёва

Ок. Согласна ☺️👋

Red Lable🇵🇹

Я тоже как и ты постоянно с музыкой..но телик об уходе ничего не говорил))))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

У нас смарт тв, хошь смотри тв хошь фильмы сериалы хошь ютуб хошь музыка.

Оксана Базулёва

Это точно. По одной не ходим

Оксана Базулёва

😂😂😂👍👍👍точно

Женёк Шилкин

У меня он вообще слоем пыли покрылся уже... Даже не знаю работает ли он...

Оксана Базулёва

😂😂😂 прикольно 👍

Женёк Шилкин

НО лампочка вроде светится на нём. Но не включался давно.

Оксана Базулёва

Значит работает 😁👍 наверное

Женёк Шилкин

Ну это не точно. Лампочка ждущего режима означает, что телевизор включен в розетку, а работает он или нет неизвестно.

Оксана Базулёва

Ну если кабель не отрезали, то может ещё чего то и покажет

Женёк Шилкин

Ну у меня не кабель, приставка к нему, на которой тоже лампочка светится... Но она тоже давным давно не включалась...

Женёк Шилкин

Да ладно, пускай отдыхают. Нет нужды в них.

Евгения Солнце

пыль не забывайте с него стирать... вот и не пойдёт он куда не поподя.....

Анатолий Клементьев

от меня три убежало,лет 5 как ))))) вчера один завел,не знаю ,приживется ?

Оксана Базулёва

😂👍 рекорд, а надо?

Анатолий Клементьев

для фона,или видео с телефона транслировать ))))

Оксана Базулёва

Здорово 👍☺️

Е"}I{Ukcykaonachbiu*

главное что не как в мультике Мойдодыр)))))))))) убежала простыня))))))))))))

Оксана Базулёва

😁😁😁👍 точно

Чингиз Назбиев

Да нет, иногда бывают интересные передачи. Так что не бойся, не уйдёт

Всего Хорошего!

Главное с него пылюку не забывать вытирать.. тогда точно не убежит.

Оксана Базулёва

Ясно. Спасибо ☺️👍🌹

Оксана Базулёва

☺️👍 хорошого настроения

Всего Хорошего!

Спасибо. И Вам всего наилучшего.

Влад Ф

подумай о здоровье твоих будущих детей, и решай где слушать музыку

Оксана Базулёва

Ок, спасибо 👍🙏

Алексей Чеботарев

Нееее. Телевизор не паварешка. Ты же пыль с него протираешь... ???)))))

Алексей Чеботарев

Тогда все нормально!!! Не переживай, телеаювизор останется с тобой!!!))))

Оксана Базулёва

Спасибо ☺️👍 успокоили

Юлия Артемьева

так там от грязи они ушли...может, пыль вытирать с него и не уйдёт?

Александр Володин

раз ты слушаешь музыку с телефона, то ты её совсем и не слышала....