Иван Россия

В каком возрасте не поздно пойти учиться в ВУЗ ? Может кто поделится своим опытом?

Ответы
Просто Я

Олег Иваныч в 63 пошел и закончил чудесно,еще и работал 7 лет.Сейчас на рыбалке пропадает.Ему 83 и он щук тоскает!!

Галина Татаринова

никогда не поздно. по закону - на дневное отделеие до 40 лет

Иван Россия

Даже не знал. Думал, что до 30 лет на очное. Поступил на заочное.

Руслан Бимаханов

в любом возврасте не поздно учиться!

Ольга Батурина

если заочно - то никогда не поздно

‍‍‍Тыдыщ

лишь бы было желание и время

Инна Шишкина

учится ни когда не поздно