¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Марья Ивановна берет мел, подходит к доске и ставит несколько точек. Потом начинает их соединять:
- Из точки А мы с вами попадаем в точку В. Из точки В мы попадем с вами в точку С. Из точки С - в точку D. Далее - в точку Е. Из точки Е мы с вами попадаем в точку F. Ну и, наконец, в точку H.
Внимательный Вовочка:
- Марья Ивановна, а разве мы не в точку G попадаем?
- Рано вам еще в эту точку попадать.😂
А вы всегда попадаете в точку G, или вам еще рано попадать в эту точку?😆

Ответы
Степан Удилов

Повела учительница детей на экскурсию на стройку. Там случился несчастный случай (строитель упал с лестнице и разбился насмерть). Возвращаются дети в школу и учительница решила разобрать случившееся. — Скажи нам, Машенька, как ты думаешь, почему упал дядя? — Дядя не соблюдал технику безопасности. Возможно! — А ты, Ванечка, как думаешь? — Hавеpно дядя выпил... Не исключено! Вдpуг встает Вовочка: — Hет! Дядя ругал матом мою маму! — Почему ты так думаешь? — Я сам слышал как он кричал "Мальчик, твою мать! Hе тряси лестницу!" 😉

Парняга По Роще Гуляка

Марья Ивановна берет мел, подходит к доске и ставит несколько точек. Потом начинает их соединять:
- Из точки А мы с вами попадаем в точку В. Из точки В мы попадем с вами в точку С. Из точки С - в точку D. Далее - в точку Е. Из точки Е мы с вами попадаем в точку F. Ну и, наконец, в точку H.
Внимательный Вовочка:
- Марья Ивановна, а разве мы не в точку G попадаем?
- Рано вам еще в эту точку попадать.😂
А вы всегда попадаете в точку G, или вам еще рано попадать в эту точку?😆

Володя

G на нас на всех действует без исключенья Несомненно, прозрачной вещи присуща сила
тяготения вниз, как и плотной инертной массе.
Даже девять-восемьдесят одна, журча,
преломляет себя на манер луча
в человеческом мясе.

Андрей Ерохин

Получение постоянно G-удовольствия приводит к разочераванию при промахе в нею. А постоянство получения одним способом удовлетворения к минимизации фантазии. Выбирайте сами что ближе к Вашему позвоночнику.

Сергей Мокин

Урок физкультуры: Дети поднимите одну ногу... теперь другую... Вовочка а стоять на х......:?завтра папа ,чтоб пришел учительница папе и говорит поднимите одну ногу потом другую... а папа и говорит а стоять на х......?

Fl

если бы при этом всегда загоралась лампочка и для пущей важности (вдруг глаза закрыты) звуковой сигнал.... тогда можно было бы ответить 🙂 но уже не рано - это точно

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Тогда это уже будет собака Павлова😆

Fl

нееее там наоборот - лампочка загорелась - потекло....(у собаки)

Олег Онищенко

Ну вы точно так же и с таким же выражением лица под капотом машины ищете защёлку замка)) Я наверно не опытный, не находил точку. Одни знаки восклицания))).

Ник К

Учительница в классе говорит детям: пишем предложение- в углу скребет мышь. С задней парты спрашивает Вовочка: Марья Ивановна, а кто такой СКР?

Semik Gruzni

,, Марья Ивановна, Вы не правы. Нам все равно рано или поздно придётся войти в точку G, и начните сначала, по порядку согласно алфавита "

Се
Сергей

МарВана диктует: " Тихо в избе, Только где-то в углу чуть слышно скребётся мышь,,,," А можно вопрос? Да, Вововочка- А кто такой КР?

Константин Полиновский

Давно уже попадаю без проблем. ☺️Не так это сложно - просто далеко не все мужики вообще знают о ее существовании!

Михаил. Цветаев

Точка G придумана в 1950 году немецким гинекологом Эрнстом Грефенбергом. Существование ее не доказано....🙂 😉

Николай Ушаков

Я попадаю в резонанс!! Сравнимый разве что со стулом электрическим! Трясет и бьем как током, когда жена под боком!!

Авдей Мотоциклетов

у нас на работе один пальцы сломал-срослись в характерном загибе-мы ему-теперь у тебя от девок отбоя не будет ))

Сергей

Постоянная стимуляция этой точки мало кому нравится. Нужен комплексный подход, без других точек не обойтись

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Какой опытный эксперт😁

Сергей

Взрослому мужчине стыдно не знать такое

Сулейман Мирсагатов

Девушка!! Вы затронули очень интересную ТЕМУ!!! Но моё мнение таки вопросы надо обсуждать на едине!!!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Кстати,где у женщины находится точка G? Ответ-Точка G у женщин находится в конце слова SHOPPING.

Николай Бочкарёв

Когда я в школе учился, мы из точки E сразу попадали в точку K. Сразу пять букв пропускали. ))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Просто учителя берегли вашу нравственность... и девственность 😆

Николай Бочкарёв

Нет. В то время это никак не было связано с буквами. Это сейчас ребёнок может слышать про точку G, но не знать латинский алфавит.

Николай Бочкарёв

А вы сомневаетесь? )

Alexandr Ponomaruov

Странная Мариванна-знает что Вовочка картошку жарил в раздевалке а такое говорит...

Вася Куролесов

Практически всегда...надо знать, где она находится....у каждой женщины по разному....