Ирэн Понарошку

Стало скучно? Просто отправь смс "Я беременна!" на случайный номер.....и жди веселья 😂😂.....А вы любите повеселиться???😂😂

Ответы
Павел Захаров

раньше , когда не было мобильников- на стационарном телефоне набирали первый попавшийся номер и спрашивали:" Вам двери нужны?.Нет? Сейчас придём снимем". Мне тогда лет 10-11 было

Ирэн Понарошку

Веселое было время!!) а мы про воду шутили!)

Павел Захаров

даа, конец 90-х , начало 2000-х)

Vladimir Afanasiev

Люблю. Ненавижу своего шефа-козла !!!! Накануне Нового года издал в газете анонимно объявление "Отдам в хорошие руки щенка чихуа-хуа" И указал его мобильник - пусть "радуется")))

Ирэн Понарошку

Что в нем особенного???

Vladimir Afanasiev

Иришка ! Массажируемый ложится на массажный стол мордой вниз. Для морды просверлено отверстие. Под столом лежит обнаженная тайка и привлекает его взор своим непотребством. Вторая, также обнаженная, гуляет по его спине. Ну а третья, как бы это сказать... короче внизу стола есть ещё одно отверстие . и несолидно как-то живописать...

Ирэн Понарошку

😂😂😂😂прикольный такой массаж

Vladimir Afanasiev

Но он есть .... Если бы не видел в одном забугорном фильме - не поверил бы. Моей мужской фантазии на это диво не хватает ))))

Ирэн Понарошку

Бедный шеф!!)

Гарсон №2

Очень ..... однако люди все равно занимаются сексом ......правда, в последние годы в основном через резиновый мешочек, чтобы ничего не нарушало их одиночества и веселья))

Александр Антонияди

Нет . лучше когда жена хочет послушать сказки из уст мужа , ей достаточно сказать ему ........ Я всё знаю . Как ты мог ? )))))

Ирэн Понарошку

И всё.... У мужа паника))))

Александр Антонияди

Ну ещё бы . ))))) Да заикой нахрен останется . ))))) А хочешь сформулируй и задай этот вопрос здесь . Будет на чем поржать . )))

Игорь Мурзов

Стало скучно? Просто отправь смс "Я беременна!" на случайный номер.....и жди веселья .....А вы любите повеселиться???

Ан
Анастасия

А ещё можно в ВК то же самое делать, случайным мужикам писать))) Главное, чтоб страничка была закрыта))

Ирэн Понарошку

Прикольно)))

Пушистая

Ага, одна меня повесилила, с другого города, где я никогда не была, написала, что я к ее мужу пристаю))

Stormy

Как-то, выходя их вагона метро, шепнула на ухо парню, разглядывающему меня:"я всё про тебя знаю". 😄

Ирэн Понарошку

Клево!!!!!)

Просто Я.

Мне тоже было как то грустно......подкинул соседу трусики женские.....так я ещё не веселился.

Ирэн Понарошку

😂😂😂круто

Просто Я.

Ну да

Freeman

Дауж... Как те кто "умеет", в караоке ходит мишка в ухо сунул... Так и с юмором у некоторых....

Ирэн Понарошку

Вот смотрю я на вас и поражаюсь... Вопросы мои не нравятся, зачем тогда отвечаете???? Все вам не так да не эдак....

Freeman

Вы это бросьте с собой делать.. Нехорошее слово... А зачем... Вопрос ответ не более... И эдак или так тож не на суде.. судить..

Искорка.

Или напиши в комментарии к фотке любого мужика" Ты меня совсем не любишь" И жди гостей🤣

Ирэн Понарошку

😂😂😂👍👍👍надо запомнить

Искорка.

Извиниться перед мужиком, если он выживет, не забудь

Ирэн Понарошку

😂😂я тока в спрашке так поугораю, чтоб без жертв обошлось)))

Dunkan Kan

На случайный, не интересно, мужу или маме, совсем другой случай, повеселишься от души!!)))

~L
~Eva Lansca~

Представляю , что было в моих отношениях с мужем , если бы ему пришла такая СМС-ка !!

Ирэн Понарошку

Убили бы?

~L
~Eva Lansca~

Нет. Просто рассталась бы и всё .

Михаил Карпов

Люблю я веселиться - особенно пожрать, Двумя-тремя буханками, в зубах поковырять!

🇷🇺 Анжелика*

Потом приедут по вашему номеру и сделают вас беременной. Вот веселье-то будет!

Karkun

Я один раз так приятелю отправил смс другого номера. Люблю, целую, беременна)))

Ирэн Понарошку

И он жив остался?)))

Karkun

Да))))

Ирэн Понарошку

Повезло))))

Karkun

Ты бы поубывала бы обоих))

Ирэн Понарошку

Нет.... Над моим тоже так шутили... 😂😂ток я в курсе была... Он меня чуть не убил 😂

Саша Аут

Интересно как это воспримут, если я такое отправлю... В дурку можно загреметь

Ирэн Понарошку

Попала в точку.... Номер оказался мужской... Он женат... И походу изменял жене.... Написал в ответ.... Лена?????? Надо срочно встретиться!!!!!! Где обычно!!!.... Вот же гад!!!

Саша Аут

😁ха..Мило

Ирэн Понарошку

Прикинь, как он очканул 😂😂😂

Саша Аут

Представил, ну с головушкой у него проблемы. Чужой номер всегда таит в себе подвох.

Ирэн Понарошку

Да многие ведутся!!)

Улугбек

Ага... Кинуть в толпу гранату свето-шумовую и... наслаждаться паникой...🤣🤣🤣

Ирэн Понарошку

Ну... Эт не опасно?))))

Улугбек

Так-ли уж и не опасно-то?!?!?

Ирэн Понарошку

Я спрашиваю.....

Улугбек

Я не согласен с Вашей БЕСПЕЧНОСТЬЮ, Ирочка...

Ирэн Понарошку

С чем именно?)

Эл
Элис

Обожаю🤣👍 вчера одному тут номер дурки нашей дала! Будем делать бизнесс🤣

Чё
Чёрный

Ну да!!! Нада же старшим помогать🤣как не как баба эля🤣

Эл
Элис

Сцуко🤣🤣🤣

Чё
Чёрный

Так что смотри помощь нужна будет, скинь координаты😉

Эл
Элис

Вот как нужна будет😂

Чё
Чёрный

Ну да, ну да... Посмотрим, время покажет😉

Бродяга

ага- так вот ты где - алименты думаешь платить на детей которых бросила ?