Та Еще

у каждого на спрашке есть своя минута славы)) вы уже пережили ?

Ответы · страница 6
Михаил Кравченко

Нет ,а какая она ?)

Та Еще

славная

Ray Alex

перживаю походу.

Та Еще

а кем еще то?

Ray Alex

что кем? бревно обозвало меня дровами. лирика да и только)

Та Еще

ничё так комплемент, но не ко мне, я снеговик

Ray Alex

утешать себя не запрещено вроде, да?)

Та Еще

ну утешай, я же непротив

Иван Дементьев

расскажи о своей

Та Еще

а че не видно?

Та Еще

значит непрославилась пока

Иван Дементьев

жаль! а я в тебя верил! 😄

Та Еще

а чё не молился тогда?

Иван Дементьев

вера в человека - немножко другая вера!

Та Еще

да нет, просто нет в вас веры ни во что

Филосыч

а как ее увидеть?

Та Еще

не знаю

Филосыч

тогда может уже была, а я и не заметил

Ал
Алена

ооо,еще какакая

Александр Евгеньевич

Лена, не рассказывай. Роман "Война и Мир" получится!

Та Еще

а почему бы и нет?

Александр Евгеньевич

Елена, конечно, сама решит. Просто она мой наставник по спрашке, за что я её очень благодарен.

Та Еще

а, маленький паж

Игорь Морозов

не дождётесь!!!

Игорь Морозов

Ух! Алёна свой парень!!!)))))

Алёна

Тебе видно мои ответы про самолёты? Все три?)))

Игорь Морозов

Алёна! Трах -тибидох! Блин, даже тигроффф.....Алёна!!! тИГРАФФФ!!! бЛИН..даже не знаю!!! Блин.......похуй на Шекспира , наши девочки самые лучшие!!!!)))

Денис

не тот уровень

Та Еще

да

Андрей Влащенко

не ещё не пел )

Та Еще

пора

Валентина Макарова

неоднократно!

Та Еще

👍

Евгений Лурье

должно быть 15

Евгений Лурье

или даже 30?....

Та Еще

ну бывает и больше))

Евгений Лурье

конечно, но каждый может иметь не меньший интервал по словам известного человека

Та Еще

ну раз сказал известный-так тому и быть

Евгений Лурье

я б на вашем месте отстаивал своё мнение)))

Евгения Немакина

нет пошол в ж

Та Еще

смотрю ты прямо оттуда выползла, старушка

Та Еще

здесь не место детям. сейчас маме напишу

Павел Гнатюк

Нет но жду ее

Та Еще

жди

Евгений Волков

это когда же?

Та Еще

у кого как

Малина

и на фига она

Та Еще

на фига и не надо

Руслан Кувандыков

А хрен знает

Та Еще

он все знает

Та Еще

ага , а если нет придет жаба

Франсуа Ван Дер Алис

не пережили

Та Еще

и мне

Франсуа Ван Дер Алис

правильно

Та Еще

да

Та Еще

чё хотел?

Марина *****

А судьи кто?

Та Еще

хз

Марина *****

))

Икромодин Такой

И какая она?

Та Еще

славная

Garik (Из Донбасса- Украина)

Покы ще ни!

Та Еще

слава проходит

Garik (Из Донбасса- Украина)

Вот и выяснили.Ну и как Вам Крым?

Та Еще

хорошо нам крым и крыму от нас хорошо)) красиво

Garik (Из Донбасса- Украина)

Та Да Люди только жалуются когда приезжают. То света нет ,то цены охренеть. Вам хорошо то понятно. пляжи пустые Людей не было.У меня тётка там .рассказывала как приезжала как им там под вами хорошо. Как и нам. Только разница в том ,что там не стреляют.Я думаю и в Сирии тоже месным жителям под Вашими бомбёжками хорошо.Всё бывай. Не хочешь нормально общаться не надо.Про свою политику с кем то другим общайся.И им лапшу вешай ,а не мне. Ты по слухам ,а я воочию.

Та Еще

Гарик, народу было море. жили там месяц. если прийти на пляж к 11 часам, плюнуть было не куда, все забито народом, в том числе и с украины полно было людей.фотографий у меня тысячи 2,5, в том числе и "пустые" пляжи. могу пожзе показать. Жили там с конца июля по конец августа. так что посмотреть было что и разглядеть тоже. наверное я вас разочарую, но за месяц ни единого раза не отключали свет и воду. питались в ресторанчиках, цены нормальные, вполне.А вот экскурсионное обслуживание дорогое и не очень качественное. есть просто желание собрать бабки и всё)) При этом Люди очень приветливые, мы там Спрашивали чтобы понять про украину, правда ли что голосовали. все отвечают одно и тоже, что стало невыносимо, что раньше просто воровали,но и о народе иногда думали, а последние правители вообще просто воровали, оттого и ушли это не я говорю, это люди говорили. что еще? а, говорили, что если бы не ушли в Россию, просто бы ушли , сами по себе, потому что просто надоело быть нищими. впечатление от большей части, что там вообще ничего не строилось лет 30

Константин Молодцов

Не дожил))))

Та Еще

аминь