задание не правильно))))))))) 86
сдаёмсу)))))))
я думала пару дней. не знаю!
переверните числовой ряд. Все просто. Спасибо за вежливость!
ну теперь понятно. спасибо.
а впереди палочка 6 или 16?
я не смогу.
и как это решить,одуреть
Ты же знал, вот какой ты
128.Бедные первоклашки!!!
кажется понял,перевернутый числовой ряд.87
Три раза уже отвечал ...
И все три раза верно?
87.. если перевернуть?
Трудно сейчас поступить в 1-й класс.. И училки чем-то обзадачены..:)
училки обзадачены тем, что учить нечему и некогда...
не смогла вычислить
считать не нужно. На логику загадка. Спасибо.
ну скажите , бум знать))))
Интересно, а я уж чуть было не подумала 89, а оказывается))) на две цифры ошиблась бы)))
у меня получилось 68
если Вы лично будете постоянно ребенку своему подсовывать такие задания в реальной жизни, то он постоянно будет ожидать подвоха. Почитайте что такое обман в любом словаре и вы поймете, что в данном случае это обман, ввод в заблуждение.
очень хорошо, тогда загадки типа "а и б" и "почему плавает лебедь?" тоже обман?
не путайте) есть детские загадки и головоломки. и дети понимают что они с подвохом и заставляют мыслить не стандартно. По части психологии детки смотрят на нас как на эталон. И если мы начнем их так вводить в заблуждение, то потом получим симметричные действия. Потом не удивляйтесь
Но ведь и предидущее задание сравни игре слов.
игра слов и задание для первоклашек на листе бумаги, да еще в таком масштабе - разные вещи?
Ну как угадал кто?
да, человек 5 здесь. Дети почти все отвечают верно.
Я в дет. сад хожу!
тем более нужно знать. Скоро школа.
89))))))))))))))))))))))))))
потому что это не верный ответ.
всегда пожалуйста), я знал что был прав)
матерное слово
..лупа скрыта.
87 может быть
полагаю 89 , тк ...))) (каждая последующая цифра начинается на окончание предыдущей) верно?))
87. Напишите на листе и переверните. Числа по порядку от 86 до 91
эээх))))) не возьмут меня в первый класс))))
ага,ну не расстраивайся,в подготовительную группу точно возьмут)
ахах))))) что то я сомневаюсь))))
думаю ты меня просто обнадёживаешь))))))
Может 89.
86? по моему меня в первый класс не возьмут.
Я подумаю почему.
09 нет?
видно нужно быть ребенком, что бы понять логику этого решения
напишите этот ряд на листе бумаги. И переверните листок.
87 ХА-ХА-ХА. Спасибо! мощная загадка, меня еще подкупало I6 - т.е. видно что не 1, но мозгов не хватило
спасибо Вам за волю к победе!)
Ужас! Неужели дети реально это могут решить в шесть лет?
89?
да не может быть такая задача для первоклашек!
не для них. Для детского сада. Задача элементарная, считать не нужно. Напишите на бумаге, может, легче будет.
методика размышлений: они цифр не знают, есть ассоциативный ряд символов... увы он мне недоступен
при поступлении в школу сейчас дети должны уметь считать, читать и минимально писать. Это перевернутый ряд чисел с 86 по 91. Спасибо.